1 мин.

La Gazzetta dello Sport: «Сусо медлителен и освистан. Пеголо - золотые руки, но не без удачи»

Вингер "Милана" бесконечное количество раз теряет мяч, замедляет атаки и, кажется, он подавлен. Эрнандес ведет команду в последний штурм. Вратарь эмилианцев весьма надежен.

Автор: Алессандра Боччи, La Gazzetta dello Sport.

Адаптация: Winter Soldier (James Bucky Barnes), блог AC Milan Fans на Sports.ru.

Сусо (слева). Фотография La Gazzetta dello Sport.

ЛУЧШИЙ В "МИЛАНЕ" -ТЕО ЭРНАНДЕС:

Забил гол, который был отменен после просмотра VAR. Провел матч на своем обычном высоком уровне. Кажется, темп его игры заметно упал во втором тайме, но в концовке встречи вновь повел команду за собой. Также стоит отметить, что уровень его игры в обороне повысился - на его счету несколько прерванных атак гостей. Единственное в чем его можно упрекнуть в этой игре - желтая карточка, из-за которой он пропустит игру в Бергамо 22-ого числа (прим. против "Аталанты").

ХУДШИЙ В "МИЛАНЕ" - СУСО:

Беспощадно освистан болельщиками во время замены. Без жалости, но не без причины. Очередные приевшиеся всем финты, постоянные замедления темпа атак. Даже не говоря о бесконечных потерях мяча. На данный момент во всем составе, он единственный, кто физически выглядит ужасно. Он единственная деталь механизма, которая сбоит.

ЛУЧШИЙ В "САССУОЛО" - ПЕГОЛО:

"Милан" много раз создавал угрозу воротам гостей, что не удивительно. Несмотря на перекладину и штангу в исполнении Рафаэля Леау, во вчерашнем матче он лучший игрок.