Алиша Родригез - девушка Сусо

Первая совместная фотография пары датируется 2 декабря 2013 годом. Качество фото оставляет желать лучшего, однако оно хотя бы примерно дает понимание того, когда влюбленные начали встречаться. P.S. Фотография собрала скромные 69 🧡.

О профессии и возрасте Алишы не известно. Но, в принципе, можно сделать вывод, что девушка скорее всего моделью не была. Её инстаграм был запущен полутора годами ранее этой фотографии, и, как правило, большого количества 🧡 на публикациях замечено не было.

Алиша Родригез является уроженкой города Альмерия (Испания), а как раз в 2013 году, Сусо был отправлен в аренду в одноименный с городом клуб. Похоже, что командировка на родину помогла испанцу обрести свою любовь.

А вот так его девушка наблюдала за матчами. Публикация датируется 2 февраля 2014 годом. Именно в тот день состоялся матч 22 тура Ла Лиги "Эльче" - "Альмерия". Увы, но команда Сусо потерпела поражение (1:0). Сам игрок начал матч со старта и был заменен на 64 минуте.

Фото получило 13 🧡.

13 апреля 2014 года, Алиша посетила матч "Реал Мадрид" - "Альмерия" (4:0). Сам Сусо просидел весь матч на скамейке.

Алиша подписала эту фотографию так: "С тобою до конца ❤️".

Сусо в ответ написал: "Ты прекрасна 😘😘😘😘".

Публикация набрала 40 ❤️.

Спустя 2 месяца Сусо вернулся в Англию, свою подругу он забрал с собой.

30 ❤️.

Вот еще одна очень интересная фотография из инсты Алишы. Это товарищеский матч "Брондбю" - "Ливерпуль" (2:1). Сусо покинул поле после первого тайма, не отметившись какими-либо действиями. Впоследствии, испанец сыграл еще в 2 товарняках. А еще 1 раз вышел на замену в Кубке Лиги против "Мидлсбро", в котором забил гол, позволивший "скаузерам" пройти дальше (2:2, "Ливерпуль" победил по пенальти).

Подпись под публикацией: "Очень хорошо, 45 минут - это очень хорошо! ❤️". Кажется Алиша очень гордилась, что ее парень провел целый тайм в товарищеской встрече. Ощущаете поддержку?

Правда надолго в "Ливерпуле" Сусо не задержался, уже в январе он отправился в аренду в "Милан".

Фото сделано на площади Пьяцца-дель-Дуомо 14 февраля 2015 года. Уже 269 ❤️.

29 августа 2015 года, девушка посетила матч "Милан" - "Эмполи" (2:1) на Сан-Сиро. Сусо провел на поле 55 минут и был заменен на Джакомо Бонавентуру.

Подпись: "Forza Milan! Vamos Suso! ❤️⚽️".

311 - ❤️.

Впрочем для Сусо 2015 год в "Милане" был далеко не самым удачным. 696 минут в 14 матчах, в которых испанец забил 2 гола и сделал 1 передачу.

2016 год Сусо начал уже в "Дженоа". Судя по геолокации фотографий в инстаграме, девушка некоторое время провела на родине в Альмерии. А ближе к апрелю присоединилась к возлюбленному в Генуе.

181 - ❤️.

15 мая 2016 года, Сусо провел свою последнюю встречу за "Дженоа" против "Аталанты" (1:2). А на следующий день парочка вылетела в отпуск 🛫✈️ в США.

Ну, а дальше вы знаете, Сусо вернулся в "Милан" и сходу стал прочным игроком основы. На мой взгляд лучшим в течение последующих 3 лет!

Кстати, 6 июля 2016 года, по возвращению в Милан, пара вместе посетила Миланелло.

26.12.2016 - Возлюбленные празднуют первый (пока что единственный) трофей в карьере Сусо - Суперкубок Италии походом в ресторан 🥂.

2 сентября 2017 года - Алиша посетила матч сборной Испании против сборной Италии (3:0). Сусо в матче участия не принимал, т.к. был вызван в сборную (впервые в карьере) спустя 3 дня к матчу со сборной Лихтенштейна (8:0). Правда против карликового государства игрок не сыграл.

Подпись у фотографии: "Мы победили... Но Италия также является частью моего сердца 💔 3-0".