все о ПБК ЦСКА

Написать
0

20 очков и 12 подборов Воронцевича помогли ЦСКА обыграть «Проком»

В матче Единой лиги ВТБ «Проком» на своей площадке принимал ЦСКА. Армейцы удачно начали матч, но растеряли почти всё преимущество во второй четверти. Однако после большого перерыва ЦСКА вновь прибавил и добился пятой победы подряд — 74:65. 20 очков и 12 подборов на счету Андрея Воронцевича.
0

Не со всей серьезностью

Чрезмерная успокоенность во встречах с заметно уступающими в классе соперниками остается проблемой ЦСКА. По логике, польский «Проком» даже на своем паркете не должен был стать большим препятствием, но на деле матч Единой лиги ВТБ стал отнюдь не проходным для армейцев
+3

Андрей Кириленко: Ошибались, мучились, но боролись, боролись, боролись - и добились своего

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко после матча Евролиги с «Панатинаикосом» (78:76 ОТ) признал, что игра его команде не совсем удалась, но отметил при этом характер и заряженность армейцев на борьбу
+1

Казлаускас: испытывали проблемы в нападении, но сражались до конца и победили

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал игру своей команды в матче четвёртого тура группового раунда Евролиги против греческого «Панатинаикоса», который завершился победой армейцев
0

ЕСТЬ!

Семь безвыигрышных лет в ОАКА можно забыть. Наша команда прервала все возможные серии и добилась-таки важнейшей гостевой победы над «Панатинаикосом», сохранив лидерство в группе В Евролиги