все о ПБК ЦСКА

Написать
+1

Болельщики ФК «Спартак» поддерживали «Олимпиакос» в матче с ЦСКА

Группа болельщиков московского ФК «Спартак» посетила матч Евролиги между ЦСКА и греческим «Олимпиакосом», сообщает корреспондент «Чемпионат.com» Георгий Гигинеишвили. Поклонники красно-белых поддерживали греческую команду
0

ЦСКА обыграл «Триумф»

20 очков, 9 подборов, 3 передачи и 3 блок-шота – это не просто статистические показатели именинника, а существенный вклад Андрея Кириленко в победу над «Триумфом» - вновь непростую
+1

Баскетболисты ЦСКА Хряпа и Мехия посетили благотворительный фонд

Баскетболисты ЦСКА Виктор Хряпа и Сэмми Мехия в рамках совместного проекта клуба и благотворительного фонда «Жизнь» посетили офис фонда, где встретились с детьми, преодолевшими онкологические заболевания, сообщается на официальном сайте команды
−-3

Дальше будет труднее

Период разгромов остался позади. Еще недавно наша команда практически не знала проблем на этой же площадке, а в среду «Енисей» цеплялся за надежду победить до последней четверти
0

ЦСКА уступил «Галатасараю»

В шаге от досрочного выхода в плей-офф Евролиги наша команда вынужденно застопорилась. Первое европейское поражение ЦСКА нанес «Галатасарай», как минимум на две недели отложив решение главнейшей для армейцев задачи
+6

ЦСКА дома обыграл «Проком», 13 очков набрал Лавринович

1
В матче Единой лиги ВТБ ЦСКА встречался с «Прокомом». Уступив первую четверть, «армейцы» прибавили и уверенно провели две следующие десятиминутки. В концовке поляки сократили разрыв до пяти очков — 86:81. 13 очков у победителей набрал Дариуш Лавринович