все о ПБК ЦСКА

Написать
0

ЦСКА разгромил «Енисей» «+25″

В Москве завершился матч Чемпионата России БЕКО ПБЛ между ЦСКА и «Енисеем». «Армейцы» создали себе задел ещё в первой четверти, а в дальнейшем подопечные Этторе Мессины только увеличивали своё преимущество и в итоге добились разгромной победы со счётом 77:52
0

ЦСКА прибавляет от матча к матчу

В третьем матче во время выезда длиной в неделю мужская команда БК «Енисей» будет проэкзаменована одним из лидеров европейского баскетбола
+1

ПБК ЦСКА: Все тайное становится явным!

Весь предсезонный период клуб обещал представить новую концепцию проведения домашних матчей. Настало время «раскрыть карты»! 11 октября на Ходынке вам предстоит оценить целый ряд нововведений.
0

Цель у ЦСКА всегда одна!

Гостями сегодняшнего матча на Ходынке станут две легенды ЦСКА — Рамунас Шишкаускас, выигрывавший Евролигу в составе армейцев в 2008 году, и Матьяж Смодиш, сделавший то же самое в 2006-м и 2008-м, которые летом объявили о завершении карьеры
+2

Праздник «Нептунаса» не удался

На старте Лиги ВТБ в Клайпеде хозяева заставили нашу команду изрядно поработать. Для уверенной победы понадобилось показать очень хороший баскетбол в концовке