все о ПБК ЦСКА

Написать
+1

ЦСКА обыграл «Спартак» +10

В сражении с питерским «Спартаком» армейцам пришлось обходиться без эффективности Уимса, впервые проведшего посредственный матч, и пользоваться зонной защитой. Пусть с нервами, но победа все равно пришла к ЦСКА
+1

ПБК ЦСКА — БК «Спартак»: Почти без паузы

Не успев перевести дух после яркого выступления в Стамбуле, наша команда готовится на своем паркете встретить питерский «Спартак» в рамках чемпионата ПБЛ
+5

ЦСКА пополнился лучшим снайпером чемпионата Греции

Атакующий защитник Дионте Кристмас (26 лет, 196 см) подписал с нашим клубом контракт по схеме «1+1» и сегодня успешно прошел медобследование в московской GMS Clinic. Сегодня Кристмас приступит к тренировкам с командой

Октоберфест забыт. Не время и не место

Закончился октябрь, и Мюнхен далеко. Встреча ЦСКА с «Бешикташем» в Стамбуле обещает получиться абсолютно не похожей на финал баварского предсезонного турнира

Сонни Уимс – MVP месяца в Евролиге!

По итогам трех стартовых туров, проведенных в октябре, самым полезным игроком месяца в Евролиге назван форвард нашей команды Сонни Уимс. ЦСКА добился трех убедительных побед, а средний рейтинг Сонни составил 30 баллов
−-4

ЦСКА проиграл «Жальгирису» »-10» в Единой лиге ВТБ

В Вильнюсе завершился матч Единой лиги ВТБ между «Жальгирисом» и ЦСКА. После равного дебюта литовцам удалось оторваться на 10 очков, но в конце третьей четверти игроки ЦСКА сравняли счёт, а затем и вышли вперёд. В заключительной четверти баскетболисты «Жальгириса» оказались сильнее и победили со счётом 76:66