Реклама 18+

Контрактный пост к командному сезону весна-2019

 

Добрый вечер, уважаемые любители 7-40.

Все команды отметились своими составами и теперь вступают в следующую стадию подготовки к сезону, периоду личных подтверждений участников соревнований.

С момента публикации данного поста каждый игрок, каждый тренер (если он играющий),  указанный в списках и собирающийся участвовать в матчах, должен оформить своё участие в сезоне, оставив к посту комментарий:

«Название команды», подтверждаю.

Внимание! Напоминаем, что команда допускается к сезону лишь в том случае, если к крайнему сроку подтвердятся как минимум 7 человек.

Дедлайн: 11 февраля (пн), 21:00 по МСК.

 

Аррано (команда допущена) (на рестарт не заявилась)

АРИ (он же Ariclenes Ferreira) (главный тренер)  отстранён

Liverpool Standard Chartered (второй тренер) 

Заявочный список: 

  • 1. AlexG1991 (подтвердил)
  • 2. Андрей Сучков (подтвердил)
  • 3. vova2016 (подтвердил)
  • 4. Андрей Коломенский (подтвердил)
  • 5. Евгений Илькевич (подтвердил)
  • 6. vitaliy208621 
  • 7. Роберт Лемешевский (подтвердил)
  • 8. Альберт Андреевич (подтвердил)
  • 9. Sidorowczak (подтвердил)
  • 10. Liverpool Standard Chartered (подтвердил)
  • 11. Jared_28 (подтвердил)
  • 12. demja (подтвердил)
  • 13. АРИ (подтвердил) отстранён
  • 14. Тахир Зульпиякаров (подтвердил)
  • 15. Alexandr Suprunenko (подтвердил)

 

Барселона (команда допущена) 

Актуальный состав:

Главный тренер - Tursun Rakhmanov

Второй тренер - StrangeR

  • 1. Роман Кузьмичёв (подтвердил)
  • 2. Артур Сулейманов (подтвердил)
  • 3. Tursun Rakhmanov (подтвердил)
  • 4. zizu88 (подтвердил)
  • 5. StrangeR (подтвердил)
  • 6. Руслан Михалевич
  • 7. Богдан Патик (подтвердил)
  • 8. halmyk30 (подтвердил)

Первоначальный состав

Главный тренер - Ярослав Лисовенко  отстранён

Второй тренер - Tursun Rakhmanov 

Заявочный список

  • 1. Ярослав Лисовенко (подтвердил)  отстранён
  • 2. Роман Кузьмичёв (подтвердил)
  • 3. StranGer (подтвердил)
  • 4. Taras Sokerka (подтвердил)
  • 5. Коля Галан (подтвердил)  отстранён
  • 6. Артур Сулейманов (подтвердил)
  • 7. Tursun Rakhmanov (подтвердил)
  • 8. zizu88 (подтвердил)
  • 9. Игорь Машиш 
  • 10. Богдан Патик (подтвердил)
  • 11. halmyk30 (подтвердил)

 

Воины Света (команда допущена)

Актуальный состав:

Главный тренер - gravitzapa

  • 1. Сергій Цигульський (подтвердил)
  • 2. Євгеній Пузатко (подтвердил)
  • 3. roman77 (подтвердил)
  • 4. Андрей Назаренко (подтвердил) 
  • 5. Роман Рой (подтвердил)
  • 6. Yura Kilb (подтвердил)
  • 7. gravitzapa (подтвердил)
  • 8. Олег Козупляка

Первоначальный состав

Кровавый Пастор - главный тренер 

Viter - второй тренер

Заявочный список:

  • 1. Alex Neshta
  • 2. Александр Горбач (подтвердил)
  • 3. Кровавый Пастор (подтвердил)
  • 4. gravitzapa (подтвердил)
  • 5. angelios (подтвердил)
  • 6. Роман Рой (подтвердил)
  • 7. Сергій Цигульський (подтвердил)
  • 8. Viter (подтвердил)
  • 9. Yura Kilb (подтвердил)
  • 10. Євгеній Пузатко (подтвердил)
  • 11. roman77 (подтвердил)

 

Декабристы (команда допущена)

Главный тренер - Ewgen_88

Второй тренер - ReneSasha

Заявочный список:

  • 1. Ewgen_88 (подтвердил)
  • 2. ReneSasha (подтвердил)
  • 3. Андрей Голубев (подтвердил)
  • 4. Sana21 (подтвердил)
  • 5. ДЗЕНЯ (подтвердил)
  • 6. ParaBellum (подтвердил)
  • 7. Данис Сайфуллин (подтвердил)
  • 8. Leanid Aksiutsin (подтвердил)
  • 9. Stereophonics89 (подтвердил)
  • 10. Zidane (подтвердил)
  • Drugs, sex & alcohol (отзаявлен)

 

Интер  (команда допущена)

andorac - главный тренер 

Wallker - второй тренер 

Заявочный список: 

  • 1. andorac (подтвердил)
  • 2. Wallker (подтвердил)
  • 3. andzay (подтвердил)
  • 4. Alex20 (подтвердил)
  • 5. Алешандре13 (подтвердил)
  • 6. Fristailer (подтвердил)
  • 7. Карлен Акопян (подтвердил)
  • 8. Fabio 
  • 9. Kvadrat16 (подтвердил)
  • 10. KoCH (подтвердил)
  • 11. Дмитрий Раткевич (подтвердил)
  • 12. DIMA_K (подтвердил)
  • 13. Jackdaniels (подтвердил)
  • 14. Vadim Nakul (подтвердил)

 

Корлеоне Атлетик (команда допущена)

Главный тренер - Андрей Кацупеев

Второй тренер - Лейтенант Пахомов

  • 1. Андрей Кацупеев (подтвердил)
  • 2. Лейтенант Пахомов (подтвердил)
  • 3. Виталий Колосов (подтвердил)
  • 4. tolkachiov (подтвердил)
  • 5. mfc_riverside (подтвердил)
  • 6. Centurion18 (подтвердил)
  • 7. Артём Борисов (подтвердил)
  • 8. elnino1892 (подтвердил)
  • 9. afscheid (подтвердил)
  • 10. Fanat4ik (подтвердил)
  • 11. AvenirNN (он же - Simon Grayson)
  • 12. Dante Des (подтвердил)
  • 13. ИльДар (подтвердил)

 

Legion (команда допущена)

sdryapko1@yandex.ru (главный тренер)

Western Breeze (второй тренер)

Заявочный список: 

  • 1. sdryapko1@yandex.ru (подтвердил)
  • 2. Western Breeze (подтвердил)
  • 3. Дмитрий Шилковский (подтвердил)
  • 4. Артём Марченко (подтвердил)
  • 5. Рома Бурдин (он же Burro) (подтвердил)
  • 6. GraphM (подтвердил)
  • 7. Роман1997 (подтвердил)
  • 8. Денис Лисянец (подтвердил)
  • 9. Александр Нескучаев (подтвердил)
  • 10. богдан 2005 (подтвердил)
  • 11. Артем Лозовой (подтвердил)

 

Лион (команда допущена) 

Главный тренер - Valensa

Второй тренер - $printer

Заявочный список:

  • 1. $printer (подтвердил)
  • 2. Valensa (подтвердила) 
  • 3. BooTs (он же Станислав Волынский) (подтвердил) 
  • 4. Juvchik (подтвердил) 
  • 5. agglutinatethroat (подтвердил)
  • 6. Kot740 (подтвердил)
  • 7. AntohA (подтвердил)
  • 8. Defran (подтвердил) 
  • 9. Ватель (подтвердил)
  • 10. NewDens (подтвердил) < - Урарту (св. агент)

 

McLaren (команда допущена)

Главный тренер: Bohdan Beka 

Второй тренер:  Олександр Хропатий

Заявочный список:

  • 1. Bohdan Beka (подтвердил)
  • 2. Роман Федоринин (подтвердил) < - Урарту
  • 3. Sexy Boy (подтвердил)
  • 4. Олександр Хропатий (подтвердил)
  • 4. Юрий Кретов (подтвердил)
  • 5. midway (подтвердил)
  • 6. Bi.Bo (подтвердил)
  • 7. Viktor_kashkevich (подтвердил)
  • 8. the giffafe (подтвердил)
  • 9. SlayerUK (подтвердил) 

 

Минги Тау (команда допущена) 

Актуальный состав

Тренер: Сергей Бобылев 

Второй тренер:  Sokrat_57

Заявочный список 

  • 1.Сергей Бобылев (подтвердил)
  • 2. Sokrat_57 (подтвердил)
  • 3. Gooner22 (подтвердил)
  • 4. BATE-Borisov (подтвердил)
  • 5. Richard27 (подтвердил)
  • 6. Andrei1991 (он же Андрей Присяжненко) (подтвердил)
  • 7. joigfyu
  • 8. OlegNester (подтвердил)

Первоначальный состав

Главный тренер - Timo_kaz (он же Тимур Тибеев) отстранён

Второй тренер - Sokrat_57 

Заявочный список

  • 1. Timo_kaz (подтвердил) отстранён
  • 2. Бобылёв Сергей (подтвердил)
  • 3. Sokrat_57 (подтвердил)
  • 4. simonk579 (подтвердил)
  • 5. joigfyu 
  • 6. Richard27 (подтвердил)
  • 7. YouThug (подтвердил)
  • 8. Гриша Осипов 
  • 9. Евгений Болотник (подтвердил)
  • 10. Денис Некрашевич (подтвердил)
  • 11. BATE-Borisov (подтвердил)
  • 12. Рома Павловский (подтвердил)
  • 13. Рома Янчиленко
  • 14. Роман Лупшак (подтвердил)

 

Млечный Путь (команда допущена) (на рестарт не заявилась)

Главный тренер - Sult@noff отстранён

Второй тренер - billy93 

Заявочный список: 

  • 1. Альберт Зима (подтвердил) отстранён
  • 2. Артём Гехт 
  • 3. Александр Зуб (подтвердил)
  • 4. Богдан Крикунов 
  • 5. Тамерлан Амандыков (подтвердил)
  • 6. billy93 (подтвердил)
  • 7. Михаил Хланта (подтвердил) 
  • 8. Ахмет Тургараев (подтвердил) 
  • 9. Sen19 (подтвердил)
  • 10. Азат Галимзянов (подтвердил) 
  • 11. Maxim Andreevich 
  • 12. Sult@noff (подтвердил) отстранён

 

Мохито (команда допущена) (на рестарт не заявилась)

Главный тренер: Махачкала отстранён

Второй тренер: NNNeuf

Заявочный список: 

  • 1. Махачкала (подтвердил) отстранён
  • 2. Руслан Рузанов (подтвердил)
  • 3. NNNeuf (подтвердил)
  • 4. dima 5555 (подтвердил)
  • 5. Valmon (подтвердил)
  • 6. leonardo-sasa
  • 7. Arina_I (подтвердила)
  • 8. kokorinho (подтвердил)
  • 9. Vlad-Br
  • 10. PJLby (подтвердил)
  • 11. Remigijus Razulevicius (подтвердил)
  • 12. Андрюха Новый (подтвердил)
  • 13. igorlyubimov
  • 14. Iron Alex (подтвердил)

 

Мстители (команда допущена) (на рестарт не заявилась)

Главный тренер: Александр Майоров 

Второй тренер: Amir_Han_001 

Заявочный список: 

  • 1. Александр Майоров (подтвердил)
  • 2. Amir_Han_001 (подтвердил)
  • 3. ARMEEC_23 (подтвердил)
  • 4. ice_crazy (подтвердил)
  • 5. Виктор Снигирев (подтвердил)
  • 6. gedrion (подтвердил)
  • 7. FORZAROMA10 (подтвердил)
  • 8. Максим Пронин (подтвердил) < - Урарту (св. агент)

 

Пагоня (команда допущена) 

Актуальный состав

DefJoint1995 - тренер

ДМИТРИЙ-СПАРТАК1960 - второй тренер

  • 1. DefJoint1995 (подтвердил)
  • 2. ДМИТРИЙ-СПАРТАК1960 (подтвердил)
  • 3. zmiter (подтвердил)
  • 4. L@mps (подтвердил)
  • 5. Андрей Черницкий (подтвердил)
  • 6. Влад Гавдан (подтвердил)
  • 7. Максим Хмельницкий (подтвердил)
  • 8. Андрей Богданович
  • 9. Сергей Коваль
  • 10. Юрий Дешук

Первоначальный состав

Тадэвуш Касьцюшка (он же - tadewus@tut.by) - г.т. отстранён

zmiter - а.г.т. 

Заявочный список: 

  • 1. DefJoint1995 (подтвердил) 
  • 2. Максим Хмельницкий (подтвердил)
  • 3. Юрий Дешук 
  • 4. ДМИТРИЙ-СПАРТАК1960 (подтвердил)
  • 5. Ihar Savic (подтвердил) отстранён
  • 6. Тадэвуш Касьцюшка (подтвердил) отстранён
  • 7. zmiter (подтвердил)
  • 8. L@mps (подтвердил)
  • 9. Андрей Черницкий (подтвердил) 
  • 10. Сергей Коваль 
  • 11. Андрей Богданович 
  • 12. Влад Гавдан (подтвердил)
  • 13. Andryoha (подтвердил)

 

Перцы с Пивом (команда допущена)

Главный тренер - Dyadya Vitya

Второй тренер - Barbadosec

Заявочный список: 

  • 1. Barbadosec (подтвердил)
  • 2. Dyadya Vitya (подтвердил)
  • 3. Случай (подтвердил)
  • 4. Ігор Піскун (подтвердил)
  • 5. Vladyuha (подтвердил)
  • 6. Джа Растафарай (подтвердил)
  • 7. snail (подтвердил)
  • 8. Вова Поторась (подтвердил)
  • 9. MIRON1982 (подтвердил) < - Премиум (св. агент)

 

Польские Орлы (команда допущена) (на рестарт не заявилась)

selines88 (он же - Евген Саленко) - главный тренер отстранён

Александр Радомский - второй тренер 

Заявочный список: 

  • 1. Коля Цар 
  • 2. Игорь Владимирович (подтвердил)
  • 3. Михаил Терехов 
  • 4. Инсаф Гатаулин (подтвердил)
  • 5. Александр Радомский (подтвердил)
  • 6. Александр Супруненко 
  • 7. Артем Баранов (подтвердил)
  • 8. selines88 (подтвердил) отстранён
  • 9. Данил Бойко 
  • 10. Юрий Викулов (подтвердил)
  • 11. Алексей Свитский (подтвердил)
  • 12. Vladlenman (подтвердил)
  • 13. Вася Настасяк (подтвердил)
  • 14. ТиграныЧ (подтвердил) отстранён

 

Премиум (команда допущена) (на рестарт не заявилась)

Главный тренер: Сергей Сидоренко отстранён

Второй тренер: antonuv

Заявочный список: 

  • 1. Иван Жаринов (подтвердил)
  • 2. Paper Champion (подтвердил)
  • 3. slavaburlac (подтвердил)
  • 4. Олег Щёголев (подтвердил)
  • 5. Сергей Сидоренко отстранён
  • 6. antonuv (подтвердил)
  • 7. Pricol84 (подтвердил)
  • 8. MIRON 1982 (подтвердил)
  • 9. Руслан Бугаенко (подтвердил)
  • 10. Alexand1985 (подтвердил)
  • 11. Брулин (подтвердил)
  • 12. panteley1970 (подтвердил)

 

Риверданс (команда допущена) 

Главный тренер - SOADVaruj 

Второй тренер - Александр Богатырёв

Заявочный список: 

  • 1. metafei 
  • 2. luts=| (подтвердил)
  • Ямато (подтвердил) - > отзаявлен
  • 3. Vadim Koval
  • 4. Kuhar_T (подтвердил)
  • 5. SOADVaruj (подтвердил) 
  • 6. Jewgienij Liszczuk (подтвердил) 
  • 7. Александр Богатырёв (подтвердил) 
  • 8. Николай Богатырёв (подтвердил)
  • 9. V for Vendetta (подтвердил)

 

RTW (команда допущена) (дисквалифицирована)

Главный тренер: ПАНДЮШИК

Второй тренер: moshe45

Заявочный список: 

  • 1. ПАНДЮШИК (подтвердил) отстранён
  • 2. Квир (подтвердил) отстранён
  • 3. SebaBiba (подтвердил)
  • 4. moshe45 (подтвердил) отстранён
  • 5. Radoslav (подтвердил) отстранён
  • 6. max shkunov 
  • 7. Ivan Gromyko (подтвердил)
  • 8. vovan_t (подтвердил)
  • 9. OM27 (подтвердил)
  • 10. SKA_Rostov (подтвердил)
  • 11. Eremeeff (подтвердил)

 

San Marino (команда допущена)

Тренер: Morocco

Второй тренер: Shummy (Денис Шумаков)

Заявочный список:

  • 1. Bons
  • 2. Emank (подтвердил)
  • 3. expected (подтвердил)
  • 4. Hammer22 (подтвердил)
  • 5. Morocco (подтвердил)
  • 6. RomaRomaRoman (подтвердил)
  • 7. Shummy (Денис Шумаков) (подтвердил)
  • 8. tOLICH (подтвердил)
  • 9. Вадим Никитин (подтвердил)
  • 10. Ковтун Евгений (подтвердил)
  • 11. Михаил Дворников (подтвердил)
  • 12. Хеопс (подтвердил)

 

Спарта (команда допущена) 

Актуальный состав

Тренер: Viaxeiro

Второй тренер: Nick Rodriguez 

  • 1. Viaxeiro (подтвердил)
  • 2. Nick Rodriguez (подтвердил)
  • 3. alex-botsman (подтвердил)
  • 4. Andrea Zeman (подтвердил)
  • 5. Даниил Арсентьев (подтвердил)
  • 6. Ринат Мухаметшин (подтвердил)
  • 7. Дима Бробертсон (он же Андрей Иванов) (подтвердил) 

Первоначальный состав

Бешеный Греймон (главный тренер) отстранён

alex-botsman (второй тренер) 

Заявочный список: 

  • 1. Aslan Arshba (подтвердил)
  • 2. Бешеный Греймон (подтвердил) отстранён
  • 3. rashh 
  • 4. Валерий Колесников (подтвердил)
  • 5. alex-botsman (подтвердил)
  • 6. NikaDeis 
  • 7. Азат Сакулян (подтвердил)
  • 8. Даниил Арсентьев (подтвердил)
  • 9. Nick Rodriguez (подтвердил)
  • 10. Andrea Zeman (подтвердил)
  • 11. Viaxeiro (подтвердил)
  • 12. Юра Реутов (подтвердил)
  • 13. Николай Волков (он же - carax) (подтвердил)
  • 14. Mark Velichko (подтвердил)

 

Супернова (команда допущена)

Главный тренер - Дронго

Второй тренер - ARD_ElEcTrO

Заявочный список:

  • 1. Дронго (подтвердил)
  • 2. ARD_ElEcTrO (подтвердил)
  • 3. SELECT (подтвердил)
  • 4. egorus (подтвердил)
  • 5. Royksopp
  • 6. ForzaJuve1897 (подтвердил)
  • 7. alex_fanat_cska (подтвердил)
  • 8. Malcolm (подтвердил)

 

Технодром (команда допущена) 

Актуальный состав

Главный тренер: CSKA 

Второй тренер: Shred 

  • 1. Shred (подтвердил)
  • 2. bramberg (подтвердил)
  • 3. Push692 (подтвердил)
  • 4. Евгений Ломаш (El Enot) (подтвердил)
  • 5. Xardas11 (подтвердил)
  • 6. Евгений Корбут  (подтвердил)
  • 7. Александр Аносов (подтвердил)
  • 8. peacemaker88 (подтвердил)
  • 9. CSKA (подтвердил)

Первоначальный состав 

Ян Ліпень (главный тренер) отстранён

Shred (второй тренер) 

Заявочный список: 

  • 1. Shred (подтвердил)
  • 2. bramberg (подтвердил)
  • 3. Push692 (подтвердил)
  • 4. Евгений Курашов (подтвердил)
  • 5. Асылжан (Актобе) (подтвердил)
  • 6. Любомир Барник (подтвердил)
  • 7. Евгений Ломаш (он же - El Enot) (подтвердил)
  • 8. xardas11 (подтвердил)
  • 9. Евгений Корбут (подтвердил)
  • 10. Nazar Yusko (подтвердил)
  • 11. peacemaker88 (подтвердил)
  • 12. Александр Аносов (подтвердил)
  • 13. Ян Ліпень (подтвердил) отстранён

 

Феникс (команда допущена)

Актуальный список

Главный тренер - Tasman

  • 1. Tasman (подтвердил)
  • 2. Кирилл Самков (подтвердил)
  • 3. Edward Ilyin (подтвердил)
  • 4. manve (подтвердил)
  • 5. agw71 (подтвердил)
  • 6. 3X (подтвердил)
  • 7. chorri (подтвердил)
  • 8. starriy (подтвердил)

Первоначальный состав

Главный тренер - Нероналдо отстранён

Заявочный список: 

  • 1. Нероналдо (подтвердил) отстранён
  • 2. 3X (подтвердил)
  • 3. manve (подтвердил)
  • 4. chorri (подтвердил)
  • 5. starriy (подтвердил)
  • 6. agw71 (подтвердил)
  • 7. Edward Ilyin (подтвердил)
  • 8. Tasman (подтвердил) < - Урарту 
  • 9. Кирилл Самков (подтвердил) < - Урарту 

  

FP Manager (команда допущена) 

Главный тренер ГОЛ

Второй тренер - and_petrov 

Заявочный список:

  • 1. ГОЛ (подтвердил)
  • 2. and_petrov (подтвердил)
  • 3. Демос (подтвердил)
  • 4. Мерхаба (подтвердил)
  • 5. ФК Градус (подтвердил)
  • 6. Serginho Od (подтвердил)
  • 7. Serhiy77 (подтвердил)
  • 8. Juventus82 (подтвердил)
  • 9. Lion75 (подтвердил)
  • 10. Sun1974 (подтвердил)
  • 11. ebreo (подтвердил)
  • 12. Брулин (подтвердил) 

 

Хатифнатт (команда допущена) (на рестарт не заявилась)

Главный тренер: Staut

Второй тренер: Regys

Заявочный список

  • 1. Staut (подтвердил)
  • 2. Regys (подтвердил)
  • 3. kawse (подтвердил)
  • 4. Rafa_Benitez (подтвердил)
  • 5. Snatch88 (подтвердил)
  • 6. romansky (подтвердил)
  • 7. Pavel Vladimirov (подтвердил)
  • 8. SirgAnt (подтвердил)
  • 9. Ruslan 55 (подтвердил)

 

Эйфория (команда допущена)

Гл. тренер maidenhead 

Вт. тренер alexkum 

Заявочный список:

  • 1. RobyIZ (подтвердил)
  • 2. kosinov (подтвердил)
  • 3. DiMatteo (подтвердил)
  • 4. ip67pol (подтвердил)
  • 5. alexkum (подтвердил)
  • 6. darsal17
  • 7. КинЗю (подтвердил)
  • 8. maidenhead (подтвердил)
  • 9. SlaDim14  (подтвердил)
  • 10. MrGrigg182 (подтвердил)

 

Эльбрус (команда допущена) 

Актуальный состав

Главный тренер: Дмитрий Юдалович

Второй тренер: Максим Талтынов

  • 1. Дмитрий Юдалович (подтвердил)
  • 2. Chelsea67 (подтвердил)
  • 3. Куница (подтвердил)
  • 4. Артём Клементьев (подтвердил)
  • 5. 17za-raz (подтвердил)
  • 6. Андрей Харин (подтвердил)
  • 7. Данил Николаенко (подтвердил)
  • 8. Максим Талтынов (подтвердил)
  • 9. Кирилл Юрченко (подтвердил)
  • 10. Дмитрий Титоян (подтвердил) 
  • 11. Марк Думан (подтвердил)
  • 12. Аднокулубов Борис (подтвердил)
  • 13. Тахир Зульпикаров (подтвердил)

Первоначальный состав

Главный тренер - Кирилл Дементьев отстранён

Второй тренер - chelsea67 

Заявочный список: 

  • 1. куница (подтвердил)
  • 2. Максим Талтынов (подтвердил)
  • 3. chelsea67 (подтвердил)
  • 4. Иван Рогачев (подтвердил)
  • 5. Дмитрий Гузий (подтвердил)
  • 6. Дмитрий Юдалович (подтвердил)
  • 7. Кирилл Дементьев (подтвердил) отстранён
  • 8. Корниенко отстранён
  • 9. Ірина Макарчук (подтвердила)
  • 10. Максим Кузьмичук (подтвердил)
  • 11. 17za-raz (подтвердил)
  • 12. Артём Клементьев (подтвердил)
  • 13. Oleg23k (подтвердил)

 

Юпитер (команда допущена) 

Главный тренер - Konstantin Kuzhalevich 

Второй тренер - Серый Страж))) 

Заявочный список: 

  • 1. Konstantin Kuzhalevich (подтвердил) 
  • 2. Серый Страж))) (подтвердил)
  • 3. Andrew P.S. (подтвердил)
  • 4. Сергей Пичугин 
  • 5. SPB-82 (подтвердил) 
  • 6. Олег Антоненко (подтвердил)
  • 7. Rus Tatarin 
  • 8. Евгений Болельщик (подтвердил)
  • 9. Сергей Чуешов (подтвердил) 
  • 10. Артём Шевченко (подтвердил) < - Илон Маск

 

Ритм (команда допущена) (дисквалифицирована)

Главный тренер - Магомедов Саид отстранён

Второй тренер - Мирослав Кирсанов отстранён

Заявочный список:

  • 1. Магомедов Саид  (подтвердил) отстранён
  • 2. Мирослав Кирсанов (подтвердил) отстранён
  • 3. трепанация черепа (подтвердил) отстранён
  • 4. Sendy Skazka (подтвердил) отстранён
  • 5. Манголь (подтвердил) отстранён
  • 6. Babo Natale (подтвердил) отстранён
  • 7. Trauben King (подтвердил) отстранён

 

Илон Маск (команда допущена) (на рестарт не заявилась)

Главный тренер: Турбо Диса (он же - disa94) отстранён

Второй тренер: Мария Фадеева 

Заявочный список:

  • 1. Турбо Диса (подтвердил) отстранён
  • 2. Мария Фадеева 
  • 3. Papadoz 
  • 4. CV-47
  • 5. oops7 (подтвердил)
  • 6. Ильнур Исмагилов 
  • 7. Дмитрий Титоян (подтвердил)
  • 8. Влад Музалевский (он же - gravemike_aka_Bono) (подтвердил)
  • Артём Шевченко - > Юпитер
  • 9. Андрей Харин (подтвердил)
  • 10. Максим Топин 
  • 11. keshanius (подтвердил)
  • 12. Асылхан Ахметжанов (подтвердил) 

 

Урарту (команда допущена)

Актуальный состав:

Главный тренер: BVB Ultras

Второй тренер: Vreg

Заявочный список:

  • 1. BVB Ultras (подтвердил)
  • 2. Vreg (подтвердил)
  • 3. Станислав Ленчевский (подтвердил)
  • 4. Михайловский технарь (подтвердил)
  • 5. champion007 (подтвердил)
  • 6. Сергей9 (Сергей Казаков) (подтвердил)
  • 7. Hazer (Данил Хадыев) (подтвердил)
  • 8. OM27 (подтвердил)
  • 9. Serega_K (подтвердил)
  • 10. dnipro83 (подтвердил)

Первоначальный состав

Главный тренер: armen96 

Второй тренер: champion007 

Заявочный список:

  • 1. armen96 (подтвердил) отстранён
  • 2. champion007 (подтвердил)
  • 3. Арут Закарян (подтвердил)
  • 4. BVB Ultras (подтвердил)
  • Максим Пронин - > Мстители (св. агент)
  • Роман Федоринин - > McLaren
  • 5. Сергей Казаков (он же - Сергей9) (подтвердил)
  • 6. Ильдар Айсин 
  • Кирилл Самков - > Феникс
  • 7. Максим Зараник (он же MaxZar) (подтвердил)
  • NewDens (подтвердил) - > Лион (св. агент)
  • Tasman - > Феникс 
  • 8. Байнур Хабаров (подтвердил)
  • 9. Владислав Ткач-Кашин
  • 10. Данил Хадыев (он же Hazer) (подтвердил)
  • 11. Михайловский технарь (подтвердил)
  • 12. Vreg (подтвердил)

 

Замечу, что все команды могут пополнять свои составы свободными агентами и в ходе контрактного периода.

Команд квалифайеров прошу не забывать об ограничении в 2 исходящих трансфера заигранных по ходу отборочного турнира человек.

Числившиеся в квалифае, но не выступавшие в матчах турнира игроки смогут перейти в любую другую команду как свободные агенты после основного контрактного дедлайна

 

ВНИМАНИЕ! Суперкубок 7-40 пройдёт на МДП:

Атлетико - Реал (9 февраля, суббота)

Команды Мохито и Эйфория сыграют на нём по кубковой схеме прогнозов 7-2-1

 

Напоминаю, что после основного контрактного дедлайна (11 февраля, пн, 21:00 МСК), к наступлению которого все должны обеспечить квоту в 7 подписей, этим же вечером состоится жеребьёвка командного чемпионата (Торнео Клаусуры-2019) и нового розыгрыша Кубка Ямато. Первый тур Клаусуры-2019 состоится 14 февраля (предварительный МДП: Лацио - Севилья)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
7-40
+37
Популярные комментарии
КинЗю
+6
Эйфория, подтверждаю.
maidenhead
+6
Эйфория, подтверждаю
DiMatteo
+6
Эйфория, подтверждаю
Morocco
+6
San Marino, подтверждаю
alexkum
+5
Эйфория, подтверждаю
Написать комментарий 407 комментариев

Новости

Реклама 18+