3 мин.

Чемпионат Мира 2014.День 2.

Всем привет!Задел ЧМ получился неплохим,понравилась сборная Хорватии,однако матч подпортил арбитр.А если о хорошем,то это супреская(лучшая на моей памяти) поддержка хозяев и конечно же гимн в исполнении сборной Бразилии.

Теперь к сегоднешним матчам.

1)Мексика - Камерун 20.00

Очень сложный матч для прогноза.Обе команды примерно равны по силе.У Камеруна провисает защита,а у Мексики полузащита.Однако вот на что я хочу обратить внимание. Бразилия,безусловный фаворит группы и набрать с ней хотя бы очко практически нереальная задача для этих сборных.На второе место претендуют все три сборные(я,как и до начала турнира,отдают предпочтение Хорватам).Вот и получается,что кто сегодня проиграет,тот фактически лишается шансов на проход дальше.Думаю,нас ожидает очень закрытая игра.Плюс мескисанцы, на данном этапе развития сборной, предпочитают оборону атаке и Камерун не особо верховая команда.Первый тайм команды будут осторожно пресматриваться друг к другу,поэтому я предлогаю следущие ставки:

Для экспресса - тотал первого тайма М(1) - 1.55

Для более рисковых - гол в первом тайме Нет 2.37

А возьму сам и в блоге - голы в обоих таймах Нет - 1.7 - 2000р

2)Испания - Нидерланды 23.00

 

Повторение финала ЧМ-2010,но с того финала очень многое поменялось.Ой простоти,ввожу Вас в заблуждение.В Испании поменялись только возраста игроков)А если серьезно,то сборная Голландии кординильно изменилась,взяв курс на омоложение(осталось только 4 игрока той сборной).Испанцы же едут фактически идентичным составом.Хорошо это или плохо узнаем со временем,но на данном отрезке фаворитом выглядят Испанцы.Но я Вам предлогаю не лезть в исходы а поставить на ТБ(2) - 1.82 - 2000р.В игре двух топовых сборных видеть такой кофф смешно. Тем более,в Голландии сделан упор на атаку,а в защите только необстреляный молодняк.В свою очередь Испания любит почудить в защите,тем более на воротах будет стоять,не особо игравший в этом сезоне Касилиас.

 

3)Чили - Австралия 02.00

Про ссборную Австралии я писал в долгосрочных прогнозах и напишу ещё раз.Это одна из самых слабых сборных на ЧМ-2014.В этой группе я прогнозирую набор её 0 очков. Но игры с ней очень важны для остальных сборных,так как при равенстве очков сначала будут смотреть на разницу забитых и пропущеных,по-этому все сборные(разве что кроме Испании) будут пытаться Австралийцев разбомбить.В свою очередь,Чили - очень сильная и интересная команда.Чилийцы любят атаковать и умеют это делать. Поэтому:

Чили (-1) - 1.77 - 2000р

И опасная ставка: Чили (-2) - 3.65 - 1000р

 

4) Экспресс: Испания владение мячом (-15)

                         Чили удары в створ (-1,5) 

Общий кофф - 2,1545 - 2000р

Матчи я описал.Испания любит возиться с мячом и такую фору пробивать должная,а Чилийцы должны сносить Австралийцев и думаю по ударам в створ они их превзойдут.

 

5) И последняя на сегодня ставка. Но сразу оговорюсь я её буду ставить(и считать поставленной в блоге) ТОЛЬКО если на поле не выйдет Диего Коста.Так что ждем объявления составов,а только потом ставим.Я предлогаю поставть на: Голландия удары в створ (+2,5)- 1.87 - 2000р. Если на матч выйдет Коста,то он,так как он центрфорвар(который,к слову,пока ещё себя никак не проявил), будет пытаться чаще бить по воротам.А если он не появится,то мы сможем увидеть попытки Испанцев завести мяч в ворота)В свою очередь,у Голландцев есть кому бить по воротам и фору они должны удержать.

Всем Удачи!