Кубок Дэвиса 2015 прогнозы
В этом посте делаем прогнозы на все матчи. В какой вы команде и какая вы - первая или вторая ракетка сборной - можете узнать по следущей ссылке.
Матчи 1/4 финала Кубка Дэвиса:
VS

VS


VS


VS


Матчи четвертьфинала нашего турнира (см. сетку, первыми указаны хозяева противостояний):
Великобритания (1) - Аргентина
Сербия - Бельгия (4)
Канада (3) - Австралия
Франция - Казахстан (2)
В первый день 1 ракетка сборной хозяев сыграет со 2 ракеткой гостей, а 2 ракетка хозяев сыграет с 1 ракеткой гостей. Таким образом, в каждой паре будут сделаны прогнозы на одинаковые матчи.
На парный матч второго дня должно быть либо согласованное решение, либо решение первой ракетки сборной. Если в сборной присутствует 3 ракетка, то она прогнозирует парный матч.
В третий день 1 ракетка хозяев сыграет с 1 ракеткой гостей, и 2 ракетка хозяев сыграет со 2 ракеткой гостей.
Расписание 1-го игрового дня:
В скобках указано кто делает прогноз на какой матч.
A. MURRAY v J-W. TSONGA (белгород23, kuzyaka, Vodolei, Bakel.D, Luciole, Mish, Young Black Male, VaD)
J. WARD v G. SIMON (Лайт, april, Сережа Можаев, araziz09, Квинси88, Soleil, kangaroo, Лыжник13)
N. KYRGIOS v A. NEDOVYESOV (белгород23, kuzyaka, Vodolei, Bakel.D, Luciole, Mish, Young Black Male, VaD)
T. KOKKINAKIS v M. KUKUSHKIN (Лайт, april, Сережа Можаев, araziz09, Квинси88, Soleil, kangaroo, Лыжник13)
L. MAYER v F. KRAJINOVIC (белгород23, kuzyaka, Vodolei, Bakel.D, Luciole, Mish, Young Black Male, VaD)
F. DELBONIS v V. TROICKI (Лайт, april, Сережа Можаев, araziz09, Квинси88, Soleil, kangaroo, Лыжник13)
D. GOFFIN v F. PELIWO (белгород23, kuzyaka, Vodolei, Bakel.D, Luciole, Mish, Young Black Male, VaD)
S. DARCIS v F. DANCEVIC (Лайт, april, Сережа Можаев, araziz09, Квинси88, Soleil, kangaroo, Лыжник13)
Расписание 2-го игрового дня:
Великобритания - Франция
Австралия - Казахстан
Аргентина - Сербия
Бельгия - Канада
Расписание 3-го игрового дня:
Поскольку в третий игровой день возможны замены, в скобках помимо заявленных игроков указывается и страна. В случае, если перед матчами этого дня капитанами сборных будут произведены замены, прогноз всё ровно будет засчитан. В прогнозах указываем и заявленных на матч игроков, и страну.
A. MURRAY v G. SIMON (Великобритания - Франция) белгород23, kuzyaka, Vodolei, Bakel.D, Квинси88, Soleil, kangaroo, Лыжник13
J. WARD v J-W. TSONGA (Великобритания - Франция) Luciole, Mish, Young Black Male, VaD, Лайт, april, Сережа Можаев, araziz09
N. KYRGIOS - M. KUKUSHKIN (Австралия - Казахстан) белгород23, kuzyaka, Vodolei, Bakel.D, Квинси88, Soleil, kangaroo, Лыжник13
T. KOKKINAKIS - A. NEDOVYESOV (Австралия - Казахстан) Luciole, Mish, Young Black Male, VaD, Лайт, april, Сережа Можаев, araziz09
L. MAYER v V. TROICKI (Аргентина - Сербия) белгород23, kuzyaka, Vodolei, Bakel.D, Квинси88, Soleil, kangaroo, Лыжник13
F. DELBONIS v F. KRAJINOVIC (Аргентина - Сербия) Luciole, Mish, Young Black Male, VaD, Лайт, april, Сережа Можаев, araziz09
D. GOFFIN - F. DANCEVIC (Бельгия - Канада) белгород23, kuzyaka, Vodolei, Bakel.D, Квинси88, Soleil, kangaroo, Лыжник13
S. DARCIS - F. PELIWO (Бельгия - Канада) Luciole, Mish, Young Black Male, VaD, Лайт, april, Сережа Можаев, araziz09.
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ! Первый матч 1/4 финала Кубка Дэвиса (T. KOKKINAKIS v M. KUKUSHKIN) начнется в 03:30 (мск) в ночь с 16 на 17 июля. Прогноз должен быть сделан не позднее, чем за пять минут до начала игры, иначе не будет засчитан.
Всем удачных прогнозов! :)






сообщают, что до начала осталось примерно 5 с половиной часов.
Это жеребьевка будет или начинаются матчи?
T. KOKKINAKIS v M. KUKUSHKIN 3-2(7-6, 7-5, 6-4)
F. DELBONIS v V. TROICKI 1-3 (5-7 3-6 3-6)
S. DARCIS v F. DANCEVIC 3-0 (6-4 7-5 6-3)
И пока это не поздно было сделать.
Что за ересь, человек ставит на один и тот же матч против самого же себя в разных составах, а его "коллеги" по игре сидят и думают, а не подстава ли это, за какую команду ему больше нравится играть, той он и подыграть может... команда - это команда, а не когда человек только сам за себя играет в одиночке.
Кто там ответственный за мужские матчи... Михей? Бэйкел? Человек банально поставил наобум - за одну команду на Австралию, за другую - на Казахстан, причем с точностью наоборот, нежели первые ракетки сборных. Идиотизм.
В ситуацию с т.н. "двойниками" мне даже не хочется вникать. Есть главный факт - два игрока (либо два ника) приняли участие в жеребьевке и тем самым получили право выступать в турнире. Какие они там делают прогнозы - это уже их дело. До тех пор, пока не существует внятного механизма 100%-ной идентификации "сомнительных" людей, нет и почвы для разбирательств.
Австралия-Казахстан 3-2 (6-4,6-4,8-6)
Аргентина- Сербия 1-3(4-6,2-6,2-6)
Бельгия- Канада 0-3 (6-7,3-6,4-6)
Я чего-то вообще на 3-0 ставлю )