КФ: Кто победит?
Смотрите матч Серена - Петра сегодня. Россия имеет больше шансов победит, чем Петра.
Посмотрите ставки буков и увидите, что ставки России в 5 раз меньше, чем ставки Италии:

А теперь посмотрите ставки на сегодняшнем матче Серена - Петра:

Сами видите, что Россия имеет больше шансов победить в КФ, чем Петра. Как минимум так думают буки.
Поэтому сегодня Петра покажет Вам, чего можно ожидать в финале Италия - Россия в КФ.
Я думаю будет борьба. И в Турции сегодня, и в Италии на следующую неделю.
"Из состава сборной России я знаю Панову и Клейбанову, а вот про двух других девочек я ничего не знаю. Но в Кубке Федерации всё немножко иначе. Он сильно отличается от обычного турнира, так что всё равно нам предстоит выйти на корт и сражаться", — ответила Сара Эррани на вопрос специального корреспондента "Чемпионат.com" Дмитрия Шахова.
Источник: "Чемпионат.com"
24 октября 2013 года, четверг. 09:29
Американская теннисистка Серена Уильямс призналась, что не особо следит за перипетиями Кубка Федерации, но хотела бы вернуть в США престижный трофей. На Итоговом чемпионате WTA в Стамбуле первая ракетка мира стартовала с двух побед.
"Я бы точно сейчас не хотела играть на Кубке Федерации. А кто в финале? Россия и Италия? Не хотела бы я быть на их месте после такого сезона. Нет, на самом деле я очень хочу вернуть главный трофей Кубка Федерации в США. И я постараюсь в следующем году. Но это будет очень тяжело. Не могу сказать, что такой поздний финал проблема. Посмотрим на мужчин, им ещё играть и играть до их финала Кубка Дэвиса", — передаёт слова Уильямс специальный корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Шахов.
Источник: "Чемпионат.com"