У Марии в команде новый человек - Жером Бианши (Jérôme Bianchi), будет её тренером по фитнесу ближайшие два года. Он бывший игрок в регби, много работал с французскими мужской и женской сборной по теннису в качестве кинезиотерапевта.
http://www.tennisleader.fr/sites/default/files/styles/article_details/public/iconsport_sai_081208_06_09_0.jpg
Спасибо! Если знаете что-то больше о нем, расскажите, пожалуйста. Я к сожалению знаю только официальную инфо.
Спасибо! Если знаете что-то больше о нем, расскажите, пожалуйста. Я к сожалению знаю только официальную инфо.
Я ещё помню он с Кузнецовой работал года три назад, а ещё раньше вроде с Моресмо. Причём и с Кузнецовой, и с Моресмо он работал в паре с тренером Лоиком Курто (Loïc Courteau).
Вместо кого,Хуана или Ютаки? Врядь ли Хуана поменяет,тогда остается Ютака,нет?
Его специальность физиотерапевт. То есть специальность Хуана. И когда Моресмо создавала команду КФ Франции она включила его в команде в роли физиотерапевта, а не тренер по физической подготовки. Тренер по физической подготовки был другой человек. Поэтому более вероятно что он будет на место Хуана, если Мария не решила иметь 2 один из которых будет работать и с Григором.
Пользователь заблокирован
Автор
Означает ли это, что и новый тренер Марии на место Томаса будет француз? По моему это означает что Мария уже выбрала и договорилась с новым тренером. Обычно тренеры любят работать с физио, которого они знают хорошо.
Ангар для летающих устройств, самолётов или дирижаблей.
Пользователь заблокирован
Автор
Джером был физио женской теннисной команды Франции. Начинают работать с Марией 15-го ноября 2013 года. Это нормально, тогда обычно Мария начинает свою межсезонную подготовку. Даже будет на несколько дней раньше чем обычно.
Спасибо! Я смотрел часть из этих фотографий, но те, кто я увидел не похоже ныли на фото, которой Мария выложила и я поэтому решил что может быть это музей Дали.
http://www.tennisleader.fr/sites/default/files/styles/article_details/public/iconsport_sai_081208_06_09_0.jpg
Поэтому более вероятно что он будет на место Хуана, если Мария не решила иметь 2 один из которых будет работать и с Григором.
По моему это означает что Мария уже выбрала и договорилась с новым тренером. Обычно тренеры любят работать с физио, которого они знают хорошо.
:) :) :)
http://www.bugaga.ru/interesting/1146739220-stalnaya-pautina-pod-kryshey-muzeya.html
Я смотрел часть из этих фотографий, но те, кто я увидел не похоже ныли на фото, которой Мария выложила и я поэтому решил что может быть это музей Дали.