Всем привет!
Уже имею интернет!
Снова будут посты...
Я ОК, ничего плохого со мной не случилось.
Только местные фирмы очень постарались чтобы у меня не был интернет с четверга. Сначала была тотальная проблема - пропал весь интернет в районе. Через два дня восстановили связь фирмам, а частным пользователям как я - по очереди.
Разумеется здесь не Англия и в субботу и воскресенье не обслуживают потребителей.
А понедельник оказался какой-то религиозный праздник и никто не работал. А вчера мне сказала "не можем сегодня, только завтра". Обещали интернет утром, опоздали только 6 часов, что по местным стандартам очень хорошее достижение!
Не увидел ни один женский теннисный матч. ESPN показывает только мужские матчи!
Когда не везет, не везет до конца!
Теперь Вы будете рассказывать мне кто как играл...
с утра молчали, никому не отвечали - наглые рожи полные печали
Я бы помер без интернета, у меня от него зависимость, я могу не лезть в него неделю и больше, но сам факт того, что он работает и он есть, греет душу)
Маша вчера очень хорошо играла, вот только скорость первой подачи, по тем моментам, когда было видно, не очень понравилась. Была сконцентрирована, и действовала умно. Вообще, игра Кристина была удобна вчера Марии, и ошибалась она часто, так что сделать выводы о форме Шараповой пока нельзя, но настрой был боевой, не зря ночью играли, а Маша любит играть в это время. Завтра будет тяжело, хотя я очень надеюсь, что на грунте Сабин хуже будет играть, чем на траве. Но сыграла она неплохо вчера, вообще как обычно, с перепадами. Многое будет зависеть от приема и подачи обеих.