Матч Мария - Петра
Мария и Петра сыграют показательный матч в конце сезона
В понедельник, 29-го октября, только один день после окончания итогового чемпионата в Стамбуле, Петра и Мария встретятся на корте опять, на этот раз в Праге.
Матч будет на арену О2, там где будет и матч Чехия - Сербия.
Организатор является Advantage Tennis, которой уже имеет опыт в организации подобных матчах.
Мария сыграет впервые в Чехии.
Она сказала что рада встретит Петру и сыграть перед прекрасную чешскую публику.
Директор матча Peter Langrová сказал что было очень легко договорится с Марией.
Билеты будут в продаже в сентябре.








Российские федерации по летним видам спорта поддержали кандидатуру теннисистки Марии Шараповой в качестве знаменосца сборной России на открытии Олимпиады-2012.
При этом, по словам министра спорта Виталия Мутко, официальная процедура утверждения Шараповой путем голосования состоится позднее, сообщают «Известия».
Ждем официальную процедуру утверждения! Каковы бюрократы в России,просто мрак какой-то!
Машу в знаменосцы!!!
Маша не на том уровне, что бы отказываться от бесплатной рекламы и бесплатного ПИАРА !!!!!
К октябрю Маша может вылететь из тройки... И не надо мне объяснять , что ей меньше баллов защищать...
Так ,что у Машы была альтернатива отказаться и ЧТО????????? ЧТО Взамен ?
Правильно..Н И Ч Е Г О..........
А по большому счёту и альтернативы то не было ! Ей оказали медвежью услугу!!! Считаете обидные слова ?А я считаю , что НЕТ ! Потому, что вот это...»...если так легко договорились с Марией!...» ошибочно заносит её статус в ЗАОБЛАЧЬЕ ! Скромнее надо быть... )))) И тогда может-быть что-нибудь получится... )))
.....................................
Хее....бесплатного.)))
Думаю Маше не мало заплатили, что она согласилась.)))
П.С.И не кричите (пишете крупными букофками), вас прекрасно слышат.)))