Бублик - Бергс - это не обзывалка
Корт второстепенный, мест для зрителей очень мало.
Редкий случай - зрители почти не аплодируют. Возможно, не потому, что их мало, а потому, что они все сами много играют в теннис и пришли на матч не ради развлечения, а чтобы посмотреть на хорошо играющих «коллег».
Саша первым сделал брейк, но потом отдал свою подачу и сразу стал очень разговорчивым, объяснял тренеру, что сам выиграть не может, так что остается лишь просить соперника ошибаться почаще (это не цитата, цитаты там кринжоватые сегодня, да и слышно очень плохо).
И угадал - соперник наошибался, Бублечег выиграл тай-брейк. А крикнул при этом так, будто сам выиграл :))))
Бергс сделал брейк. Саша ругается. Законопослушные тихие немцы смотрят на него, как на неведому зверюшку. Зизу Бергсу все это позизу :))))
Тот, кто выиграет этот матч, выходит на 16-17-летнего юниора, то есть, можно сказать, сразу в четвертьфинал :) Так что оба стараются.
Бергс проиграл подачу и несколько раз сказал «copy-paste». Видимо, призывает людей размещать только оригинальный контент на спортивный сайтах :))
«Я матчи смотрю - не принимают. Почему со мной принимают? Что мне сделать, чтобы они ободами перестали принимать на брейкпоинтах? Я подаю 230, а они принимают. Каким образом?»
«Почему, почему он принял????»
Тренер что-то советует Бублику
Бублик его посылает
Высокие отношения
Обычный день
Мне показалось,что Бублик сказал тренеру: «Братан, ты что, ######?» (глупый либо недопустимо своеобразный человек)
Я вот думаю. Почему у самолетов есть речевые самописцы, а у Бублика нет?
Жаль, было плохо слышно. Издательство «Непечатное слово» должно выпустить брошюру «Стенография матча Бублик - Бергс» :))