Подозрительный матч Наталие Стеванович и Анны Блинковой во Франции!

Крайне подозрительный матч прошёл сегодня на женском одиночном турнире WTA 250 в Руане между Наталией Стеванович и Анной Блинковой.

Наша теннисистка была очевидным фаворитом , так как достаточно удачно начала этот сезон. Тем не менее она неожиданно уступила первый сет со счётом 7:6, во втором также проигрывала и казалось грядет сенсация, но Анна взяла себя в руки и переломила ситуацию забрала сет со счетом 6:3.В третьем сете снова были качели и Стеванович вела с брейком, но Анна снова проявила волю и смогла отыграть брейк, а затем и взяла ещё один брейк и повела 6:5 и подавала на матч. На своей подачи она взяла три первых розыгрыша и вела 40:0 и казалось исход матча предрешён и тут начались откровенные чудеса.

Я много смотрю теннис, но такого никогда не видел. Она проиграла пять подряд мячей на своей подачи и отдала гейм, причём на ее лице не было никаких эмоций отчаяния, она наоборот была абсолютно спокойна, словно всё идёт по плану. Затем на тай-брейке она не проявила никакого желания к победе и отдала его со счётом 7:2..После счета 40:0 на ее подачи при счёте 6:5 в её пользу , было сыграно в общей сложности 14 розыгрышей из которых она взяла всего 2.

Что случилось с Анной непонятно , не было никаких признаков травмы или солнечного удара. Она словно специально отдавала розыгрыш за розыгрешем. Причём почти всё её ауты были далёкими, как будто била наверняка.Еще раз Блинкова одно из открытий этого сезона,она провела ярчайший матч на Australian open, где в супер драматичном матче обыграла саму Елену Рыбакину, одну из лучших теннисисток мира, проявив недюжинную волю и терпение.

Что же произошло при счёте 40:0 на её подачи? Три матчбола которые были отданы очень легко? Кто что шепнул ей или показал,что она резко перестала играть? Теннис один из тех видов спорта где наибольшее количество странных матчей. Организациям wta и atp стоит внимательнее смотреть на такие матчи.

Ждём от Анны Блинковой объяснений, что с ней случилось.