2 мин.

Где смотреть ATP Finals 2022

Теннисный турнир ATP Finals 2022 пройдет в этом году в итальянском Турине с 13 по 20 ноября. Как обычно, он привлекает внимание большого количества специалистов и болельщиков даже далеких от тенниса. Всем прекрасно известно, что в теннисе наиболее престижными считаются турниры Большого шлема, но финальный турнир если и уступает им по престижу, то по уровню участников превосходит. Здесь принимают участие восемь сильнейших теннисистов планеты. На турнир уже отобрались испанцы Карлос Алькарас и Рафаэль Надаль, серб Новак Джокович, норвежец Каспер Рууд и Стефанос Циципас из Греции. Матчи между этими игроками привлекут огромное внимание, и возникает вопрос, где смотреть ATP Finals 2022?

Чемпионская гонка ATP 2022

За рубежом с этим нет проблем. Традиционно матчи АТР тура показывают каналы Eurosport, которые сейчас у российских болельщиков возможности смотреть нет. Впрочем есть разные другие способы. Один из них с помощью IPTV, с его установкой и тем более с технологией Smart TV просмотр соревнований будет возможен. Как это сделать, мы ранее подробно писали. Другой вариант — подписаться на онлайн-кинотеатр ОККО, в этом году сервис транслирует многочисленные турниры АТР, матчи Кубка Дэвиса. Возможно, не пройдет он и мимо финала, нужно следить за информацией. 

В последние месяцы чаще всего болельщики обращаются к пиратским сайтам, на которые можно попасть, подключив VPN. Один из примеров подобный сайтов http://sport28.net/. На сайте вы легко можете найти раздел «теннис» и увидеть все матчи, которые транслируются в прямом эфире. Выбираете нужный и после небольшого ожидания и отключения рекламных всплывающих окон смотрите теннисный поединок. Традиционно трансляции теннисных турниров можно посмотреть, подписавшись на некоторые группы ВКонтакте или телеграм-каналы. Энтузиасты предлагают свои трансляции с комментариями, аналитическими выкладками и обсуждениями. Выбирайте нужный вариант и наслаждайтесь теннисом.

Призовой фонд ATP Finals 2022

Дата проведения ATP Finals 2022