Реклама 18+

Расписание Ролан Гаррос 2022

Второй по счету турнир Большого шлема Ролан Гаррос 2022 состоится во Франции с 22 мая по 5 июня. На этот раз уже не будет никаких коронавирусных ограничений и, самое главное, в нем примут участие все сильнейшие теннисисты как в мужской, так и в женской сетке соревнований. Призовой фонд турнира составит рекордные для Roland Garros 43,6 миллиона евро. 

Расписание мужского турнира Ролан Гаррос 2022

У мужчин на турнире россыпь звезд: прошлогодний победитель и первая ракетка мира Новак Джокович, 13-кратный обладатель трофея Рафаэль Надаль, причем эти теннисисты могут встретиться уже ва четвертьфинале. Внимательно будет следить за нашими спортсменами — второй ракеткой мира Даниилом Медведевым и Андреем Рублевым. Привлекает внимание игра юного испанца Карлоса Алькараса, который за год прошел путь от участника квалификационного турнира до претендента на победу в этом году. Время начала матчей указано московское.

Первый круг, 22 мая

  • 12:00 Даниэль Альтмайер — Хауме Муньяр — 1 : 6, 3 : 6, 6 : 4, 3 : 6
  • 12:00 Аляж Бедене — Кристофер О’Коннелл — 6 : 2, 6 : 4, 6 : 7 (5 : 7), 6 : 1
  • 12:00 Уго Делльен — Доминик Тим — 6 : 3, 6 : 2, 6 : 4
  • 12:00 Борна Чорич — Карлос Табернер — 3 : 6, 6 : 2, 6 : 3, 6 : 1
  • 12:00 Григор Димитров — Маркос Гирон — 6 : 1, 6 : 1, 6 : 1
  • 13:15 Таро Даниэль — Грегуар Баррере6 : 3, 2 : 6, 6 : 0, 3 : 6, 4 : 6
  • 13:15 Джон Изнер — Кантен Алис — 7 : 5 (7 : 3), 4 : 6, 7 : 6 (7 : 1), 7 : 6 (8 : 6) 
  • 13:15 Андрей Кузнецов — Диего Шварцман — 3 : 6, 6 : 1, 4 : 6, 2 : 6
  • 13:15 Феликс Оже-Альяссим — Хуан Пабло Варильяс — 2 : 6, 2 : 6, 6 : 1, 6 : 3, 6 : 3
  • 13:15 Ботик ван де Зандшульп — Павел Котов — 6 : 3, 3 : 6, 6 : 3, 6 : 2 
  • 13:20 Пабло Куэвас — Дженсон Бруксби — 6 : 2, 6 : 1, 6 : 2
  • 14:25 Фабио Фоньини — Алексей Попырин — 6 : 4, 7 : 5, 6 : 4
  • 14:25 Тэллон Грикспор — Алехандро Давидович-Фокина — 2 : 6, 6 : 0, 6 : 4, 6 : 3
  • 14:25 Александр Зверев — Себастьян Офнер — 6 : 2, 6 : 4, 6 : 4
  • 14:25 Камило Уго Карбельи — Аслан Карацев — 6 : 3, 4 : 6, 6 : 4, 3 : 6, 7 : 6 (10 : 5)
  • 14:25 Нуну Боржес — Карен Хачанов — 3 : 6, 6 : 2, 4 : 6, 4 : 6
  • 15:50 Хуан Игнасио Лондеро — Карлос Алькарас — 4 : 6, 2 : 6, 0 : 6
  • 15:50 Майкл Ммо — Бернабе Сапата Мираллес — 6 : 7 (7 : 9), 3 : 6, 5 : 7
  • 15:50 Альберт Рамос-Винолас — Танаси Коккинакис — 6 : 4, 4 : 6, 6 : 4, 7 : 6 (7 : 5)
  • 15:50 Джейсон Кублер — Денис Кудла — 7 : 6 (7 : 5), 7 : 6 (7 : 2), 7 : 6 (7 : 3)

Первый круг, 23 мая

  • 12:00 Алессандро Джаннези — Борна Гойо — 4 : 6, 7 : 6 (7 : 3), 7 : 6 (7 : 4), 6 : 7 (4 : 7), 4 : 6 
  • 12:00 Сантьяго Родригес Таверна — Тэйлор Фриц — 6 : 7 (2 : 7), 6 : 3, 3 : 6, 6 : 4, 4 : 6
  • 12:00 Филип Краинович — Рейлли Опелка — 7 : 6 (7 : 5), 6 : 2, 6 : 3
  • 13:15 Даниэль Эванс — Франсиско Серундоло — 7 : 6 (7 : 3), 6 : 4, 6 : 4
  • 13:15 Брэндон Накашима — Камил Майхржак — 6 : 4, 2 : 6, 4 : 6, 7 : 6 (7 : 3), 6 : 2
  • 13:15 Николоз Басилашвили — Максим Кресси — 3 : 6, 2 : 6, 7 : 6 (10 : 8), 6 : 4, 6 : 4
  • 13:15 Стэн Вавринка — Корентен Муте6 : 2, 3 : 6, 6 : 7 (2 : 7), 3 : 6
  • 13:15 Кэмерон Норри — Мануэль Гинар — 7 : 5, 6 : 2, 6 : 0
  • 13:15 Душан Лайович — Себастьян Баес — 3 : 6, 6 : 3, 4 : 6, 3 : 6
  • 14:30 Аттила Балаш — Марин Чилич — 0 : 6, 1 : 6, 2 : 6
  • 14:30 Маккензи Макдональд — Франко Агаменоне — 1 : 6, 6 : 2, 6 : 3, 7 : 6 (7 : 3)
  • 15:15 Миомир Кецманович — Томас Мартин Этчеверри — 6 : 3, 7 : 5, 6 : 3
  • 15:15 Микаэль Имер — Джеймс Дакворт — 6 : 2, 6 : 4, 6 : 2
  • 15:15 Мартон Фучович — Джеффри Бланкано — 6 : 2, 6 : 4, 6 : 4
  • 15:15 Норберт Гомбош — Педро Качин — 1 : 6, 6 : 3, 2 : 6, 3 : 6
  • 15:30 Джордан Томпсон — Рафаэль Надаль — 2 : 6, 2 : 6, 2 : 6
  • 21:45 Новак Джокович — Йошихито Нишиока — 6 : 3, 6 : 1, 6 : 0

Первый круг, 24 мая

  • 12:00 Денис Шаповалов — Хольгер Руне — 3 : 6, 1 : 6, 6 : 7 (4 : 7)
  • 12:00 Жоау Соуза — Чунь Синь Тсен — 6 : 7 (5 : 7), 6 : 1, 4 : 6, 6 : 1, 6 : 4
  • 12:00 Ричардас Беранкис — Ласло Дьере — 4 : 6, 4 : 6, 4 : 6
  • 12:00 Эмиль Руусувуори — Уго Умбер — 6 : 2, 2 : 6, 6 : 7 (4 : 7), 6 : 4, 6 : 2
  • 12:00 Факундо Банис — Даниил Медведев — 2 : 6, 2 : 6, 2 : 6
  • 13:15 Петер Гоевчик — Лоренцо Сонего — 2 : 6, 2 : 6, 1 : 6
  • 13:15 Фрэнсис Тиафу — Бенжамен Бонзи — 7 : 5, 7 : 5, 7 : 6 (7 : 5)
  • 13:15 Андрей Рублев — Квон Сон У — 6 : 7 (5 : 7), 6 : 3, 6 : 2, 6 : 4
  • 13:15 Адриан Маннарино — Федерико Дельбонис — 1 : 6, 6 : 7 (1 : 7), 2 : 6
  • 13:15 Бенуа Пэр — Илья Ивашко — 3 : 6, 5 : 7, 6 : 1, 5 : 7
  • 13:15 Педро Мартинес Портеро — Хенри Лааксонен6 : 2, 4 : 6, 4 : 6, 6 : 7 (1 : 7)
  • 13:15 Кристиан Гарин — Томми Пол — 5 : 7, 6 : 1, 6 : 2, 6 : 3
  • 13:15 Себастьян Корда — Джон Миллман — 6 : 1, 7 : 5, 7 : 6 (8 : 6)
  • 13:15 Ллойд Харрис — Ришар Гаске — 1 : 6, 3 : 6, 4 : 6
  • 13:15 Артур Риндеркнеш — Александр Бублик — 2 : 6, 4 : 6, 4 : 6
  • 13:20 Алекс Молчан — Федерико Кория — 6 : 3, 6 : 4, 3 : 6, 6 : 3
  • 14:00 Иржи Лехечка — Давид Гоффен — 4 : 6, 6 : 4, 4 : 6, 4 : 6
  • 14:15 Каспер Рууд — Жо-Вильфред Тсонга — 6 : 7 (6 : 8), 7 : 6 (7 : 4), 6 : 2, 7 : 6 (7 : 0)
  • 15:15 Юго Гастон — Алекс де Минаур — 4 : 6, 6 : 2, 6 : 3, 0 : 6, 7 : 6 (10 : 4)
  • 15:15 Бьорн Фратанджело — Янник Синнер — 3 : 6, 2 : 6, 3 : 6
  • 15:15 Роберто Карбаллес Баэна — Оскар Отте — 7 : 6 (7 : 5), 6 : 1, 3 : 6, 2 : 6, 6 : 3
  • 16:30 Иржи Веселы — Стив Джонсон7 : 6 (7 : 4), 6 : 7 (4 : 7), 3 : 6, 2 : 6
  • 16:30 Марко Чеккинато — Пабло Андухар — 4 : 6, 4 : 6, 6 : 0, 7 : 5, 6 : 0
  • 16:30 Люка Пуй — Зденек Коларж — 3 : 6, 6 : 4, 5 : 7, 4 : 6
  • 16:30 Пабло Каррено-Буста — Жиль Симон — 4 : 6, 4 : 6, 6 : 4, 6 : 1, 4 : 6
  • 16:30 Джулио Дзеппьери — Хуберт Хуркач — 5 : 7, 2 : 6, 5 : 7
  • 21:45 Лоренцо Музетти — Стефанос Циципас7 : 5, 6 : 4, 2 : 6, 3 : 6, 2 : 6

Второй круг, 25 мая

  • 12:00 Джон Изнер — Грегуар Баррере — 6 : 4, 6 : 4, 3 : 6, 7 : 6 (7 : 5)
  • 12:00 Феликс Оже-Альяссим — Камило Уго Карбельи — 6 : 0, 6 : 3, 6 : 4
  • 12:00 Уго Делльен — Карен Хачанов6 : 4, 4 : 6, 6 : 7 (1 : 7), 3 : 6
  • 13:15 Кэмерон Норри — Джейсон Кублер — 6 : 3, 6 : 4, 6 : 3
  • 13:15 Бернабе Сапата Мираллес — Тэйлор Фриц — 3 : 6, 6 : 2, 6 : 2, 6 : 3
  • 13:20 Борна Гойо — Филип Краинович — 6 : 7 (5 : 7), 2 : 6, 7 : 5, 1 : 6
  • 13:20 Аляж Бедене — Пабло Куэвас — 4 : 6, 6 : 4, 7 : 6 (7 : 5), 6 : 4
  • 14:15 Александр Зверев — Себастьян Баес — 2 : 6, 4 : 6, 6 : 1, 6 : 2, 7 : 5
  • 14:30 Новак Джокович — Алекс Молчан — 6 : 2, 6 : 3, 7 : 6 (7 : 4)
  • 15:15 Хауме Муньяр — Диего Шварцман6 : 2, 7 : 6 (7 : 3), 2 : 6, 2 : 6, 2 : 6
  • 15:15 Альберт Рамос-Винолас — Карлос Алькарас — 1 : 6, 7 : 6 (9 : 7), 7 : 5, 6 : 7 (2 : 7), 4 : 6
  • 15:15 Брэндон Накашима — Тэллон Грикспор — 7 : 6 (8 : 6), 6 : 4, 6 : 2
  • 16:30 Себастьян Корда — Ришар Гаске — 7 : 6 (7 : 5), 6 : 3, 6 : 3
  • 16:30 Григор Димитров — Борна Чорич — 6 : 0, 6 : 4, 6 : 3
  • 16:30 Ботик ван де Зандшульп — Фабио Фоньини — 6 : 4, 7 : 6 (7 : 2), 3 : 2 (техническая победа)
  • 21:45 Корентен Муте — Рафаэль Надаль — 3 : 6, 1 : 6, 4 : 6

Второй круг, 26 мая

  • 12:00 Каспер Рууд — Эмиль Руусувуори — 6 : 3, 6 : 4, 6 : 2
  • 12:00 Хольгер Руне — Хенри Лааксонен — 6 : 2, 6 : 3, 6 : 3
  • 13:00 Ласло Дьере — Даниил Медведев — 3 : 6, 4 : 6, 3 : 6
  • 13:15 Педро Качин — Юго Гастон — 4 : 6, 2 : 6, 4 : 6
  • 13:15 Жоау Соуза — Лоренцо Сонего — 6 : 7 (4 : 7), 3 : 6, 4 : 6
  • 13:15 Миомир Кецманович — Александр Бублик — 4 : 6, 7 : 5, 6 : 2, 6 : 1
  • 13:15 Мартон Фучович — Марин Чилич6 : 4, 4 : 6, 2 : 6, 3 : 6
  • 13:15 Фрэнсис Тиафу — Давид Гоффен6 : 3, 6 : 7 (1 : 7), 2 : 6, 4 : 6
  • 15:15 Николоз Басилашвили — Маккензи Макдональд — 3 : 6, 1 : 6, 4 : 6
  • 15:15 Марко Чеккинато — Хуберт Хуркач — 1 : 6, 4 : 6, 2 : 6
  • 15:35 Илья Ивашко — Кристиан Гарин — 3 : 6, 6 : 7 (5 : 7), 6 : 4, 3 : 6
  • 16:15 Жиль Симон — Стив Джонсон — 7 : 5, 6 : 1, 7 : 6 (8 : 6)
  • 16:30 Даниэль Эванс — Микаэль Имер — 3 : 6, 6 : 3, 2 : 6, 3 : 6
  • 16:30 Андрей Рублев — Федерико Дельбонис — 6 : 3, 3 : 6, 6 : 2, 6 : 3
  • 16:30 Зденек Коларж — Стефанос Циципас — 3 : 6, 6 : 7 (8 : 10), 7 : 6 (7 : 3), 6 : 7 (7 : 9)
  • 17:00 Роберто Карбаллес Баэна — Янник Синнер6 : 3, 4 : 6, 4 : 6, 3 : 6

Третий круг, 27 мая

  • 12:00 Григор Димитров — Диего Шварцман — 3 : 6, 1 : 6, 2 : 6
  • 14:15 Новак Джокович — Аляж Бедене — 6 : 3, 6 : 3, 6 : 2
  • 14:30 Ботик ван де Зандшульп — Рафаэль Надаль — 3 : 6, 2 : 6, 4 : 6
  • 14:35 Феликс Оже-Альяссим — Филип Краинович — 7 : 6 (7 : 3), 7 : 6 (7 : 2), 7 : 5
  • 14:35 Джон Изнер — Бернабе Сапата Мираллес — 4 : 6, 6 : 3, 4 : 6, 7 : 6 (7 : 5), 3 : 6
  • 16:30 Кэмерон Норри — Карен Хачанов — 2 : 6, 5 : 7, 7 : 5, 4 : 6
  • 16:30 Александр Зверев — Брэндон Накашима — 7 : 6 (7 : 2), 6 : 3, 7 : 6 (7 : 5)
  • 21:45 Себастьян Корда — Карлос Алькарас — 4 : 6, 4 : 6, 2 : 6

Третий круг, 28 мая

  • 12:00 Маккензи Макдональд — Янник Синнер — 3 : 6, 6 : 7 (6 : 8), 3 : 6
  • 12:00 Андрей Рублев — Кристиан Гарин — 6 : 4, 3 : 6, 6 : 2, 7 : 6 (13 : 11)
  • 13:15 Миомир Кецманович — Даниил Медведев — 2 : 6, 4 : 6, 2 : 6
  • 15:15 Давид Гоффен — Хуберт Хуркач — 5 : 7, 2 : 6, 1 : 6
  • 15:30 Жиль Симон — Марин Чилич — 0 : 6, 3 : 6, 2 : 6
  • 16:30 Микаэль Имер — Стефанос Циципас — 2 : 6, 2 : 6, 1 : 6
  • 17:00 Каспер Рууд — Лоренцо Сонего — 6 : 2, 6 : 7 (3 : 7), 1 : 6, 6 : 4, 6 : 3
  • 21:45 Хольгер Руне — Юго Гастон — 6 : 3, 6 : 3, 6 : 3

Четвертый круг, 29 мая

  • 13:15 Новак Джокович — Диего Шварцман — 6 : 1, 6 : 3, 6 : 3
  • 15:15 Феликс Оже-Альяссим — Рафаэль Надаль6 : 3, 3 : 6, 2 : 6, 6 : 3, 3 : 6
  • 15:30 Александр Зверев — Бернабе Сапата Мираллес — 7 : 6 (13 : 11), 7 : 5, 6 : 3
  • 21:45 Карен Хачанов — Карлос Алькарас — 1 : 6, 4 : 6, 4 : 6

Четвертый круг, 30 мая

  • 13:15 Каспер Рууд — Хуберт Хуркач — 6 : 2, 6 : 3, 3 : 6, 6 : 3
  • 14:15 Хольгер Руне — Стефанос Циципас — 7 : 5, 3 : 6, 6 : 3, 6 : 4
  • 16:30 Андрей Рублев — Янник Синнер — 1 : 6, 6 : 4, 2 : 0 (техническая победа)
  • 21:45 Марин Чилич — Даниил Медведев — 6 : 2, 6 : 3, 6 : 2

Четвертьфинал, 31 мая

  • 15:30 Александр Зверев — Карлос Алькарас — 6 : 4, 6 : 4, 4 : 6, 7 : 6 (9 : 7)
  • 21:45 Новак Джокович — Рафаэль Надаль — 2 : 6, 6 : 4, 2 : 6, 6 : 7 (4 : 7)

Четвертьфинал, 1 июня

  • 16:15 Андрей Рублев — Марин Чилич7 : 5, 3 : 6, 4 : 6, 6 : 3, 6 : 7 (2 : 10)
  • 21:45 Каспер Рууд — Хольгер Руне —  6 : 1, 4 : 6, 7 : 6 (7 : 2), 6 : 3

Полуфинал, 3 июня

  • 15:45 Рафаэль Надаль — Александр Зверев — 7 : 6 (10 : 8), 6 : 6 (техническая победа)
  • 18:30 Каспер Рууд — Марин Чилич — 3 : 6, 6 : 4, 6 : 2, 6 : 2

Финал, 5 июня

  • 16:00 Рафаэль Надаль — Каспер Рууд — 6 : 3, 6 : 3, 6 : 0

Расписание женского турнира Ролан Гаррос 2022

Среди женщин тоже хватает претенденток на титул и звезд. В первую очередь речь идет о польской теннисистке первой ракетке мира Иге Швентек, свою прошлогоднюю победу будет защищать чешка Барбора Крейчикова. Как всегда очень сильны испанские теннисистки, прежде всего, третья сеяная Паула Бадоса и побеждавшая на кортах Roland Garros в 2016 году Гарбинье Мугуруса. Было бы очень интересно понаблюдать за победительницей последнего турнира Большого шлема Эшли Барти, но она сразу после него заявила о завершении карьеры. Ждем хорошего выступления и от российских теннисисток Анастасии Павлюченковой, Дарьи Касаткиной. Время начала матчей указано московское.

Первый круг, 22 мая

  • 12:00 Слоун Стивенс — Юле Нимайер — 5 : 7, 6 : 4, 6 : 2
  • 12:00 Сорана Кырстя — Татьяна Мария — 6 : 3, 6 : 3
  • 12:00 Онс Жабер — Магда Линетт6 : 3, 6 : 7 (4 : 7), 5 : 7
  • 12:00 Беатрис Хаддад Майя — Кристина Букша — 6 : 3, 1 : 6, 6 : 2
  • 12:00 Камила Осорио — Армони Тан — 6 : 4, 6 : 3
  • 13:20 Катерина Синякова — Петра Мартич — 6 : 4, 7 : 6 (8 : 6)
  • 13:20 Кэрол Монне — Каролина Мухова — 3 : 6, 3 : 6
  • 13:20 Александра Саснович — Ван Синюй — 6 : 4, 6 : 1
  • 13:20 Кайя Канепи — Гарбинье Мугуруса — 2 : 6, 6 : 3. 6 : 4
  • 14:35 Клара Бюрель — Мария Саккари — 3 : 6, 1 : 6
  • 14:35 Элисон ван Эйтванк — Энн Ли (отказ) — 3 : 6, 2 : 3
  • 14:35 Бернарда Пера — Хиль Белен Тайхман — 2 : 6, 1 : 6
  • 14:35 Ольга Данилович — Дальма Гальфи — 3 : 6, 7 : 6 (7 : 4), 6 : 2
  • 14:40 Астра Шарма — Варвара Грачева 6 : 4, 4 : 6, 5 : 7
  • 15:55 Елена Габриэла Русе — Элиза Мертенс — 3 : 6, 1 : 6
  • 15:55 Кристина Младенович — Лейла Фернандес — 0 : 6, 5 : 7
  • 15:55 Мирьям Бьорклунд — Донна Векич — 6 : 7 (6 : 8), 2 : 6
  • 15:55 Белинда Бенчич — Река-Лука Яни — 6 : 1, 6 : 1
  • 15:55 Анастасия Гасанова — Мари Бузкова — 2 : 6, 1 : 6
  • 15:55 Кори Гауфф — Ребекка Марино — 7 : 5, 6 : 0

Первый круг, 23 мая

  • 12:00 Анна Бондар — Петра Квитова — 6 : 7 (0 : 7), 1 : 6
  • 12:00 Аманда Анисимова — Наоми Осака — 7 : 5, 6 : 4
  • 12:00 Осиан Доден — Андреа Петкович — 4 : 6, 2 : 6
  • 12:00 Бьянка Андрееску — Исалин Бонавентюр — 3 : 6, 7 : 5, 6 : 0
  • 12:00 Виктория Азаренко — Ана Богдан — 6 : 7 (7 : 9), 7 : 6 (7 : 1), 6 : 2
  • 12:00 Валентини Грамматикопулу — Дарья Сэвилл — 1 : 6, 2 : 6
  • 12:00 Марина Заневская — Циньвэнь Чжэн — 3 : 6, 1 : 6
  • 12:00 Мартина Тревисан — Хэрриет Дарт — 6 : 0, 6 : 2
  • 13:00 Леся Цуренко — Ига Свентек — 2 : 6, 0 : 6
  • 13:15 Хизер Уотсон — Эльза Жакмо — 3 : 6, 3 : 6
  • 13:15 Элисон Риск — Даяна Ястремская — 6 : 3, 6 : 3
  • 14:00 Анна Каролина Шмидлова — Кристина Кучова — 4 : 6, 7 : 6 (7 : 1), 6 : 2
  • 14:00 Леолия Жанжан — Нурия Парризас Диас — 6 : 4, 6 : 3
  • 14:00 Данка Ковинич — Людмила Самсонова — 2 : 6, 6 : 2, 6 : 1
  • 14:15 Диан Парри — Барбора Крейчикова — 1 : 6, 6 : 2, 6 : 3
  • 15:15 Линда Носкова — Эмма Радукану7 : 6 (7 : 4), 5 : 7, 1 : 6
  • 15:15 Чжу Линь — Вероника Кудерметова — 4 : 6, 6 : 3, 3 : 6
  • 15:15 Анетт Контавейт — Айла Томлянович — 6 : 7 (5 : 7), 5 : 7
  • 15:15 Анжелик Кербер — Магдалена Фрех — 2 : 6, 6 : 3, 7 : 5

Первый круг, 24 мая

  • 12:00 Лючия Бронцетти — Елена Остапенко — 1 : 6, 4 : 6
  • 12:00 Александра Крунич — Камилла Рахимова — 6 : 4, 6 : 3
  • 12:00 Тесса Андрианяфитримо — Каролина Плишкова6 : 2, 3 : 6, 1 : 6
  • 12:00 Даниэль Коллинс — Виктория Томова — 6 : 0, 6 : 4
  • 13:00 Ализе Корне — Мисаки Дои — 6 : 2, 6 : 0
  • 13:15 Кэти Волынец — Виктория Голубич — 6 : 2, 2 : 6, 6 : 1
  • 13:15 Аранта Рус — Елена Рыбакина — 1 : 6, 7 : 5, 2 : 6
  • 13:15 Мэдисон Киз — Анна Калинская — 6 : 3, 3 : 6, 6 : 4
  • 13:15 Ирина Бегу — Жасмин Паолини — 4 : 6, 6 : 1, 7 : 6 (10 : 5)
  • 13:20 Екатерина Александрова — Грет Миннен — 7 : 5, 6 : 3
  • 14:00 Тэйлор Таунсенд — Каролин Гарсия — 3 : 6, 4 : 6
  • 14:00 Майар Шериф — Марта Костюк — 6 : 3, 7 : 5
  • 14:00 Шелби Роджерс — Тереза Мартинцова — 6 : 4, 6 : 3
  • 14:00 Джессика Пегула — Ван Цян — 6 : 2, 6 : 4
  • 15:15 Камила Джорджи — Чжан Шуай — 3 : 6, 6 : 2, 6 : 2
  • 15:15 Симона Халеп — Насташа Шунк — 6 : 4, 1 : 6, 6 : 1
  • 15:15 Клэр Лю — Тамара Зиданшек — 2 : 6, 2 : 6
  • 15:15 Ангелина Калинина — Хейли Батист — 5 : 2 (техническая победа)
  • 15:15 Оксана Селехметьева — Кайя Юван — 5 : 7, 6 : 7 (4 : 7)
  • 16:00 Ирина Мария Бара — Юлия Путинцева — 3 : 6, 1 : 6
  • 16:15 Паула Бадоса — Фиона Ферро — 6 : 2, 6 : 0
  • 17:15 Клое Паке — Арина Соболенко6 : 2, 3 : 6, 4 : 6
  • 17:15 Мэдисон Бренгл — Михаэла Бузарнеску — 6 : 1, 6 : 2
  • 17:15 Панна Удварди — Фернанда Контрерас Гомес — 6 : 7 (8 : 10), 3 : 6
  • 17:15 Ребекка Шрамкова — Дарья Касаткина — 2 : 6, 0 : 6

Второй круг, 25 мая

  • 12:00 Ольга Данилович — Хиль Белен Тайхман — 4 : 6, 1 : 6
  • 12:00 Александра Саснович — Эмма Радукану — 3 : 6, 6 : 1, 6 : 1
  • 12:00 Виктория Азаренко — Андреа Петкович — 6 : 1, 7 : 6 (6 : 3)
  • 13:00 Анжелик Кербер — Эльза Жакмо — 6 : 1, 7 : 6 (7 : 2)
  • 13:15 Каролина Мухова — Мария Саккари — 7 : 6 (7 : 5), 7 : 6 (7 : 4)
  • 14:00 Кори Гауфф — Элисон ван Эйтванк — 6 : 1, 7 : 6 (7 : 4)
  • 14:00 Аманда Анисимова — Донна Векич — 6 : 4, 6 : 1
  • 14:00 Беатрис Хаддад Майя — Кайя Канепи — 4 : 6, 4 : 6
  • 15:15 Сорана Кырстя — Слоун Стивенс6 : 3, 2 : 6, 0 : 6
  • 15:15 Катерина Синякова — Лейла Фернандес — 3 : 6, 2 : 6
  • 15:20 Мари Бузкова — Элиза Мертенс (техническая победа)
  • 15:20 Айла Томлянович — Варвара Грачева — 4 : 6, 7 : 6 (7 : 5), 5 : 7
  • 16:15 Белинда Бенчич — Бьянка Андрееску — 6 : 2, 6 : 4
  • 17:15 Камила Осорио — Диан Парри — 3 : 6, 3 : 6
  • 17:15 Дарья Сэвилл — Петра Квитова — 6 : 4, 6 : 2
  • 17:15 Магда Линетт — Мартина Тревисан — 3 : 6, 2 : 6

Второй круг, 26 мая

  • 12:00 Екатерина Александрова — Ирина Бегу7 : 6 (7 : 3), 3 : 6, 4 : 6
  • 12:00 Александра Крунич — Вероника Кудерметова — 3 : 6, 3 : 6
  • 12:00 Леолия Жанжан — Каролина Плишкова — 6 : 2, 6 : 2
  • 12:00 Джессика Пегула — Ангелина Калинина — 6 : 1, 5 : 7, 6 : 4
  • 12:00 Майар Шериф — Тамара Зиданшек (техническая победа)
  • 12:00 Паула Бадоса — Кайя Юван — 7 : 5, 3 : 6, 6 : 2
  • 14:00 Кэти Волынец — Елена Рыбакина — 4 : 6, 0 : 6
  • 14:00 Фернанда Контрерас Гомес — Дарья Касаткина — 0 : 6, 3 : 6
  • 14:20 Анна Каролина Шмидлова — Данка Ковинич — 3 : 6, 5 : 7
  • 15:00 Мэдисон Киз — Каролин Гарсия — 6 : 4, 7 : 6 (7 : 3)
  • 15:15 Ига Швентек — Элисон Риск — 6 : 0, 6 : 2
  • 15:15 Симона Халеп — Циньвэнь Чжэн6 : 2, 2 : 6, 1 : 6
  • 15:15 Камила Джорджи — Юлия Путинцева — 6 : 3, 7 : 5
  • 15:15 Даниэль Коллинс — Шелби Роджерс — 4 : 6, 3 : 6
  • 17:15 Мэдисон Бренгл — Арина Соболенко — 1 : 6, 3 : 6
  • 21:45 Ализе Корне — Елена Остапенко — 6 : 0, 1 : 6, 6 : 3

Третий круг, 27 мая

  • 12:00 Аманда Анисимова — Каролина Мухова — 6 : 7 (7 : 9), 6 : 2, 3 : 0 (техническая победа)
  • 13:00 Белинда Бенчич — Лейла Фернандес — 5 : 7, 6 : 2, 5 : 7
  • 13:15 Кори Гауфф — Кайя Канепи — 6 : 3, 6 : 4
  • 13:20 Мартина Тревисан — Дарья Сэвилл — 6 : 3, 6 : 4
  • 13:20 Варвара Грачева — Элиза Мертенс — 2 : 6, 3 : 6
  • 14:00 Анжелик Кербер — Александра Саснович — 4 : 6, 6 : 7 (5 : 7)
  • 15:15 Виктория Азаренко — Хиль Белен Тайхман6 : 4, 5 : 7, 6 : 7 (5 : 10)
  • 16:15 Слоун Стивенс — Диан Парри — 6 : 2, 6 : 3

Третий круг, 28 мая

  • 12:00 Ирина Бегу — Леолия Жанжан — 6 : 1, 6 : 4
  • 13:00 Ига Швентек — Данка Ковинич — 6 : 3, 7 : 5
  • 13:20 Шелби Роджерс — Дарья Касаткина — 3 : 6, 2 : 6
  • 14:00 Камила Джорджи — Арина Соболенко — 4 : 6, 6 : 1, 6 : 0
  • 14:00 Джессика Пегула — Тамара Зиданшек — 6 : 1, 7 : 6 (7 : 2)
  • 14:15 Циньвэнь Чжэн — Ализе Корне — 6 : 0, 3 : 0 (техническая победа)
  • 15:15 Паула Бадоса — Вероника Кудерметова — 3 : 6, 1 : 2 (техническая победа)
  • 17:15 Мэдисон Киз — Елена Рыбакина — 3 : 6, 6 : 1, 7 : 6 (10 : 3)

Четвертый круг, 29 мая

  • 12:00 Мартина Тревисан — Александра Саснович — 7 : 6 (12 : 10), 7 : 5
  • 12:00 Лейла Фернандес — Аманда Анисимова — 6 : 3, 4 : 6, 6 : 3
  • 12:00 Элиза Мертенс — Кори Гауфф — 4 : 6, 0 : 6
  • 12:00 Хиль Белен Тайхман — Слоун Стивенс — 2 : 6, 0 : 6

Четвертый круг, 30 мая

  • 12:00 Дарья Касаткина — Камила Джорджи — 6 : 2, 6 : 2
  • 13:00 Вероника Кудерметова — Мэдисон Киз — 1 : 6, 6 : 3, 6 : 1
  • 15:15 Джессика Пегула — Ирина Бегу — 4 : 6, 6 : 2, 6 : 3
  • 16:15 Ига Швентек — Циньвэнь Чжэн — 6 : 7 (5 : 7), 6 : 0, 6 : 2

Четвертьфинал, 31 мая

  • 13:00 Мартина Тревисан — Лейла Фернандес — 6 : 2, 6 : 7 (3 : 7), 6 : 3
  • 14:15 Кори Гауфф — Слоун Стивенс — 7 : 5, 6 : 2

Четвертьфинал, 1 июня

  • 13:00 Вероника Кудерметова — Дарья Касаткина — 4 : 6, 6 : 7 (5 : 7)
  • 14:15 Ига Швентек — Джессика Пегула — 6 : 3, 6 : 2

Полуфинал, 2 июня

  • 16:00 Ига Швентек — Дарья Касаткина — 6 : 2, 6 : 1
  • 17:15 Мартина Тревисан — Кори Гауфф — 3 : 6, 1 : 6

Финал, 4 июня

  • 16:00 Ига Швентек — Кори Гауфф — 6 : 1, 6 : 3

Где смотреть Ролан Гаррос 2022

Участники Ролан Гаррос 2022

+35
Популярные комментарии
Сергей Киреев
+1
Нельзя забывать о Федерере, только он не играет этот РГ.....
Боримир
0
После 2011 не видел чтобы Федерер на РГ играл.

Появлялся да, но игры не видел у него
Ответ на комментарий Сергей Киреев
Нельзя забывать о Федерере, только он не играет этот РГ.....
Максим Сидоров
0
Поправили, спасибо!
Ответ на комментарий Сергей Киреев
Нельзя забывать о Федерере, только он не играет этот РГ.....
Написать комментарий

Новости