Какой замечательный пост! Спасибо Татьяна, фото просто очаровательны, как же красивы английские пейзажи, дома, домашние животные, а английские сады-это вообще отдельная тема. Удивил только бассейн- это не в традициях старой доброй Англии)).
И жаль, что текста мало. Это поместье кому принадлежит?
Вот немного по теме:в районе под названием Котсуолд (Cotswolds), который расположился в восточной части графства Глостершир (Gloucestershire), сохранились многочисленные свидетельства его былого процветания, и это не только прекрасные дома, особняки и церкви, которые сооружались в этих местах в Средние века на огромные деньги, получаемые от торговли овечьей шерстью, но и потрясающие местные деревушки, такие же живописные, как и большинство английских деревень, уютно разместившихся вокруг городов, их здания и сооружения являются своеобразным продолжением городской архитектуры.
Можно ли доверять The Sun? Если правда, значит Найки отказались за один год от двух крупнейших теннисных звезд - Роджера и Маши, странная политика. И это может быть знаком,что она действительно закончит в следующем сезоне
У меня такое ощущение,что Маша готовит что-то новое в следующем сезоне...
Вполне возможно,что Маша выйдет в форме собственного бренда. Помню, она говорила,что Шугарпова будет расширять свой ассортимент. Зачем ей на один сезон ( скорее всего 2019 будет последним ее сезоном) заключать контракт с какой-то фирмой?
Да, то черное платье с кристаллами Сваровски было просто шедевр, и хотя Маша не выиграла в нем турнир, но 1ую ракетку современного тура обыграла. А дальше пройти по сетке помешала серая мышка(вернее серая рыбка, т.к из Латвии)) Севастова своей вязкой игрой.
И жаль, что текста мало. Это поместье кому принадлежит?
Маша и Саша)