Рим (WTA). Шарапова, Возняцки, Янкович, Скьявоне, Ли На и Стосур вышли в четвертьфинал, Веснина и Павлюченкова выбыли

Ответ kuzyaka
Молодец - ибо я со своей стороны вообще не ожидала от Лены такой прыти. Первый сет взят, последующие сеты борьба и близость к победы. То, что не взяла матч, печально, сама виновата. Но за саму борьбу молодец. Пы сы Об упущенных возможностях можно говорить много, да. Но в целом я удивлена счёту. Имхо.
вы издеваетесь? посмотрите внимательно, кто с той стороны сетки был.
0
А еще в каждом гейме были шансы у Насти.
0
0
0
Ответ ((_SeCuRiTy_))
калевод с Лиховцевой вообще мешают теннис смотреть...как бабки на лавочке сидят обсуждают постоянно...лучше без них. Маша молодец
Если у вас есть возможность, смотрите только в Инете англоязычные трансляции ) Не будут раздражать и отвлекать =)
0
0
0
Эх, хороша Маша, хорошо, что наша ) С победой ) *с убедительной победой ;)*
Да, матч очень понравился, даже лучше чем первый, подача хорошая, 2 эйса и ни одной ДО! (когда такое было:), а самое главное положительный баланс В/НО=19/11.
0
Да-да-да, предупреждала ;) Причём, как правило, стихи мне даются проще )
как будет готова поэма - ю а вэлкам ин кам тужур;)))
Ответ CiP
всё верно, единственный минус - драйвволей, как говорит Боровский не уверенно она его бьёт)
0
Ракетки в дело пошли... сдулась малость Настя, но, надеюсь, ты прав и они там ещё надолго )
0
Каролина вроде бы играла с Йовановски. А Калевод фамилии «Иванович» и «Йовановски» путает сто процентов, замечала за ним ) И при этом очень ему Бояна нравится )
Ну Петкович же Каролину в Штутгарте не обыгрывала и два раза подряд тоже не обыгрывала. Она два раза подряд, по-моему, обыграла Янкович.
0
0
0
Удалили мой коммент, затёртый звёздочками, а коммент, где оскорбляют спортсменов, оставляют. Странно, однако. Друг друга оскорблять нельзя, а писать всякую гадость в адрес Лены можно? А Лена всё равно молодец. Жаль, упустила шанс.
я все же поинтересуюсь, с какой стороны она молодец? во втором сете с *5-4 15-15 на 6-7, в третьем с *5-3 40-15 на 6-7. ну и конечно же стоит отдельно отметить оба тай-брейка, проигранных с одинаковым маленьким счетом 3-7. абсолютное безволие. а вот грета действительно молодец - в 32 года так биться и проявить такую волю к победе. это ведь уже второй ее подобный матч на турнире - до этого с точно таким же счетом 6-3 6-7 6-7 она обыграла кузнецову.