Энди Маррей: «Немного расстроен, что не смог прибавить по ходу игры»
Британец Энди Маррей (4), проигравший в третьем круге Madrid Open бразильцу Томасу Беллуччи 4:6, 2:6, оценил свою форму и выступление на турнире.
«Я хотел бы сыграть сегодня получше. Я немного расстроен. Я неплохо начал матч, но не смог прибавить по ходу игры. Это огорчает.
Между тем, нужно смотреть на общую картину. Это мой первый турнир после травмы локтя, которая хоть и не была серьезной, но для теннисистов всегда неприятна. В субботу я тренировался с Рафой и вынужден был закончить досрочно из-за дискомфорта в локте. Я доволен, что я в хорошей физической форме, прилично бью по мячу и думаю, что могу еще прибавить.
Без сомнения, я многое вынес из последних нескольких дней. В Монте-Карло я сам вел игру, здесь – не всегда, но это придет с тренировками и игровой практикой.
Беллуччи хороший игрок, он 36-й в мире, и кажется, благодаря этому турниру войдет в Топ-30. Думаю, грунт – его коронное покрытие. Сегодня еще он очень хорошо подавал, что меня немного удивило. Впрочем, я ожидал трудного матча – так оно и вышло», – цитирует Маррея ESPNSTAR.com.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий