122

Хуан Мартин дель Потро: «Надеюсь, я смогу выйти и спокойно выиграть»

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, обыгравший во втором круге турнира в Мадриде хорвата Марина Чилича со счетом 6:3, 6:0, признался, что с самого начала турнира ожидал встречи с Рафаэлем Надалем (1). Напомним, матч третьего раунда Надаль – дель Потро состоится сегодня и начнется не ранее 21:00 по Москве.

«Думаю, мы все ждали этого матча с тех пор, как узнали сетку. Я еще не приехал из Эшторила, а уже начались разговоры, что в третьем круге мы с Рафой можем встретиться. Я понимал, что это может произойти довольно скоро, но хотел бы встретиться с ним, конечно, как можно позже. Как, думаю, и все остальные.

На таком высоком уровне игры только классные игроки, они все опасные. Остается надеяться, что завтра я буду чувствовать себя хорошо. Надеюсь, что я смогу выйти и спокойно выиграть матч. Что когда-нибудь в своей карьере я смогу обыграть Рафу на грунте. Мне еще никогда это не удавалось, но посмотрим, как все сложится завтра. Но позвольте мне повторить, что Надаль первый в мире и несомненно лучший на этом покрытии», – приводит слова экс-чемпиона US Open официальный сайт АТР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025