6

Хуан Карлос Ферреро: «Возможно, в Валенсии объявлю о завершении карьеры»

Экс-первая ракетка мира испанец Хуан Карлос Ферреро, уступивший в первом круге турнира в Мадриде голландцу Тьемо де Баккеру 7:5, 4:6, 3:6, рассказал, что может завершить карьеру в конце нынешнего сезона. Напомним, чемпион «Ролан Гаррос»-2003 недавно возобновил выступления после семимесячного перерыва, связанного с травмой колена.

«Физически чувствую себя нелучшим образом. Положение не слишком радужное. На это трудно решиться, но если боль продолжится, думаю, что в Валенсии я объявлю о завершении карьеры».

Добавим, Ферреро уже рассматривается в качестве будущего директора турнира АТР Valencia Open 500, который проходит в его родном городе в октябре.

«Ситуация непростая, но сейчас я намерен продолжать играть. Мне пришлось перенести операцию, которая оказалась куда сложнее, чем планировалось. Я очень надеюсь, что все наладится, но если нет, это будет для меня слишком трудно», – цитирует 31-летнего Ферреро официальный сайт Mutua Madrilena Madrid Open.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не делай этого (
Только про это подумал...
Только про это подумал...
Как жаль... И как быстро летит время, а ведь кажется, что совсем недавно я впервые увидела его в финале РГ, где он проиграл Альберту Коста... С тех пор и болею за него.
И тем обиднее, что как-то затерялся он после 2003года, да были травмы, но не они, как мне кажется, повлияли на его карьеру...А ведь какая игра у него была!
Ответ Havana_club
И тем обиднее, что как-то затерялся он после 2003года, да были травмы, но не они, как мне кажется, повлияли на его карьеру...А ведь какая игра у него была!
Рафинал появился. А «красный барон» типа уже не нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем