Мадрид (WTA). Ли На, Скьявоне, Павлюченкова, Возняцки, Стосур, Шарапова и Азаренко вышли в третий круг, Янкович, Сафина, Клейбанова выбыли и другие результаты

0
у Динары что то проблескивает все же в игре, не то что в начале года как с баранкой от Ким.
Хорошо атакует, и через раз (хмм.. т.е. через 2-3 раза) подает, эйсов же около 10 сделала. Но а основном подача это что-то с чем то! а двойные! Мне кажется они на двоих с Шараповой за турнир делают двойных больше чем Каро за сезон делает
0
0
0
Симпатичные Костяшки сильно напугались грома. Аж матч сдала
«Симпатичные Костяшки» (с) - запомню, понравилось.
Мое название «Моделька» - определенно проигрывает:)
0
0
0
Динара тоже выиграла в 3 сета и тоже в 3-м по-настоящему почувствовала игру. Ни одной двойной не сделала. Но с Юлькой ей будет тяжело справиться. Очень стремительная девушка Юля.Тут надо быть здоровой и подавать получше и бить по мячу по-сильнее чем сейчас Динара способна.
0
0
0
хорош уже тренира вызывать, самой надо думать. Юлька-шпулька, голова тебе на что - чтоб повязку носить?:)
0
0
0
Ух ё..! Верунчик жестока и безжалостна. По отношению к своим болелам)
Неужто все расставание с Серегой из головы не идет?.. А может, решила на спор выиграть матч с баранки. Типа, чем я хуже Бет (в матче с Анчи) или Коляна (образца финала Дохи-10)?
Как бы то ни было, снова проявив пресловутое «отсутствие характера», второй раз подряд пришла в себя после затяжного провала и второй раз подряд взяла решающий сет с 0-2! АjдЕ!
0
0
0
Ответ lucky
молодец Маня, выиграла матч Каливода в топку!
почему? за Катюху притапливал чтоль?)
0
0
0
мдя, с такой игрой реплей эпического Штутгарта не получится. Хотя Возняки сама не айс, конечно
Ну одно дела удары Каролины и совсем другое Динары, вот и ошибок много было.
0
0
0
Грома бояться - у Стосур не выиграть! (с)

Кто не видел матч, поясню:

Даниэла пыталась выравнять положение при счете 5:6 и 15:30. После раската грома показали, как изменилась в лице словачка и... Ни одной эффективной подачи больше подано не было.
:(
0
0
0
Маша, Маша... ну нельзя было отдавать первый сет... вон как посыпалась сразу =(((
0
0
0
Ответ kuzyaka
Реализация реализацией, но выходит, что Маша смогла организовать всего 7 брейкпоинтов, а Доминика целых 17. И реализовала из них больше, чем Маша. В такие моменты я на статистику не очень-то внимание обращаю ) Насчёт травм Вики согласна, беречь себя надо. Но думаю, в случае чего, она не будет рисковать.
Доми на приеме очень хорошо работает . Как пуля подскакивает. Тяжело потом продолжить розыгрыш. Надо над этим Маше поработать. Скорее всего из=за ее ошибок и поспешности и столько брэйк-поинтов получилось. Но реализовать всегда ТЯЖЕЛЕЕ чем организовать (раза в 2).как считаете? А Викуше ( если наши девчата не смогут) от души желаю победы на ТБШ. Такой талант!
0
0
0
Машенька, возьми подачу, пожаааалуйста :)
0
0
0
Маша неплохо в 3 сете сыграла.А как для Маши- подавала отлично.Особенно в первом сете подача была на ура и разнообразной. Но Катя лучше умеет подкручивать мяч и по корту перемещалась Катя хорошо.Да и сильнее сегодня по мячу била катя, как ни странно.
Поздравляю Машу со 2-м выигранным матчем на грунте. Но надо добавлять.
0
0
0
Ответ lucky
угу причем на пару с лиховцевой топить можно за кого угодно, но профессионал должен оставаться нейтральным, имхо тем более в матче 2-х россиянок
ну ничего, это простительно, просто они хотели поддержать более слабого в этом матче, к Маше они тоже хорошо относятся, и проигрыша ей не желают, я знаю.