Марион Бартоли: «В финале не буду фаворитом»
Француженка Марион Бартоли, обыгравшая в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе бельгийку Янину Викмайер со счетом 6:1, 6:3, прокомментировала матч.
«В конце игры я немного зажалась, но это бывает. Я очень рада, что вышла в финал. Это один из моих любимых турниров, и я с нетерпением жду финала».
Также Бартоли прокомментировала то, что может стать первой француженкой-чемпионкой турнира такого уровня.
«Это было бы чудесно. BNP Paribas – французская фирма, и я очень горжусь, тем что они являются титульным спонсором этого турнира. Надеюсь, я смогу привезти кубок домой».
Кроме того француженка оценила свои шансы в финале.
«Неважно, кто будет моей соперницей в финале – Мария или Каролин – будет очень тяжело. Каролин очень легко обыграла меня несколько недель назад. С самого начала сезона она показывает отличную игру. Мария – одна из сильнейших в женском теннисе. Так что я в любом случае не буду фаворитом. Мне абсолютно нечего терять», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
Напомним, что в финале Бартоли предстоит матч против первой ракетки мира Каролин Возняцки.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий