Новак Джокович: «Я не считаю, что показываю невероятный теннис»

Серб Новак Джокович (3), обыгравший в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе соотечественника Виктора Троицки (16) со счетом 6:0, 6:1, в третьем матче подряд взял стартовый сет с «баранкой».

«Я не считаю, что показываю невероятный теннис. Я думаю, что играю очень четко, доставая все мячи и заставляя соперника делать что-то особенное, чтобы выиграть очко.

Я думаю, что Виктор очень плохо провел матч в целом. В то же время я сыграл здорово, и я очень доволен тем, что продолжаю показывать хорошую игру», – цитирует Джоковича официальный сайт турнира.

Отметим, что серб одержал 15 побед в сезоне, не проиграв ни разу, а победная серия с учетом финала Кубка Дэвиса, достигла 17 матчей.

За выход в полуфинал Джокович поборется с французом Ришаром Гаске (18).