18

Ана Иванович: «Не ожидала, что Новак придет на мой матч»

Сербка Ана Иванович, во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая японку Кимико Дате-Крумм, рассказала, что ее соотечественник Новак Джокович посетил этот матч в знак благодарности за то, что она болела за него на трибуне Открытого чемпионата Австралии.

«Здорово, что он пришел. Я, честно говоря, не ожидала. Он сказал: «Я приду посмотреть твой матч – ведь ты же болела за меня в Австралии». Ну я ответила что-то вроде: «Да, конечно». Он сказал: «Правда. Оставь мне билет». Но потом, когда он пришел, я просто глазам своим не поверила. По-моему, ребятам гораздо сложнее смотреть женский теннис, чем нам – мужской.

В общем, это была ответственность. Он же победитель Открытого чемпионата Австралии, и мне надо было достойно сыграть для него».

Также Иванович пошутила, что теперь им с Джоковичем, видимо, придется посещать все одиночные матчи друг друга.

«Если это надо для наших побед, я не возражаю», – приводит слова сербки Tennis.com.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие они милые :)
Теперь даже я начинаю жалеть, что они не пара...:)
Ответ Iva_Nova
Какие они милые :) Теперь даже я начинаю жалеть, что они не пара...:)
Джокер возможно был бы совсем не против.., но там похоже он крепко сидит «под колпаком у Мюллера».. :)))
Ответ заблокированному пользователю
Джокер возможно был бы совсем не против.., но там похоже он крепко сидит «под колпаком у Мюллера».. :)))
Э, нет, это Ленка там крепко сидит, ждет его верно в уютной квартирке с собачкой в Монте-Карло :))
а вдруг. после матчей они пара
похоже нолик хотел научиться кулачку с полуподвыпертом)
Я так понимаю,из-за любовных интриг на теннисном фронте и новообразовавшихся пар: Раоня-Феля,Буратина-Ведро,Ивановна-Джокер,Индиан-Уэллс отходит на второй план? :)
Ответ I LOVE YOU FEDERER
Я так понимаю,из-за любовных интриг на теннисном фронте и новообразовавшихся пар: Раоня-Феля,Буратина-Ведро,Ивановна-Джокер,Индиан-Уэллс отходит на второй план? :)
Раоня-Феля

Эээ... а это кто? )
Зая, конечно ребятам гораздо сложнее смотреть женский теннис, но если играешь ты, они готовы на все :) Новаче, продолжай в том же духе :)
Как это мило. Раскрыть глаза на 200%, удивиться и промолвить «ой, не ожидала» ))) Нет, Анюта, не прокатит :)
Неее, Ан ! Если бы Фед пришел или Рафа, вот тогда можно глазам не верить...
А Новак... он своих всегда поддержит...зря ты это !
«достойно сыграть для него», по ходу все ясно
«Я приду посмотреть твой матч – ведь ты же болела за меня в Австралии».

А так бы и не пришёл :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем