4

Джон Макинрой: «Каждый десятый раз Лендл шутит смешно»

Американец Джон Макинрой, не сумевший в понедельник в Нью-Йорке доиграть выставочный матч против Ивана Лендла из-за травмы, рассказал об отношениях с многолетним соперником. Напомним, в своих карьерах Макинрой и Лендл рекордные 20 раз встречались в финалах профессиональных турниров.

«Не то чтобы мы часто видимся. Не могу сказать, что наши отношения сильно изменились за прошедшие годы. Но сейчас мне гораздо проще отдавать ему должное, чем в прошлом. Когда ты стремишься выигрывать мэйджоры и быть лучшим в мире, ты на своего противника смотришь как на стакан, наполовину пустой, что неправильно.

А потом ты становишься старше, на кону уже не стоит так много, и ты понимаешь: «Каждый из нас прошел длинный трудный путь», – и начинаешь думать: «Смотри-ка, а каждый десятый раз он шутит даже смешно», – приводит слова семикратного чемпиона турниров «Большого шлема» Tennis.com.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как Мак был сукиным сыном, так он им и остался.
А потом ты становишься старше, на кону уже не стоит так много, и ты понимаешь: «Каждый из нас прошел длинный трудный путь»,
Мак, тебе понадобилась столько времени, чтобы понять это и стать добрее?)
ахаха.)) Ваня жжот!:)
хахаххаа, знатно он его подколол ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем