Долгополов молодец! Думаю есть шансы на финал..
0
0
0
Вот матч Альмагро-Хиральдо был куда интереснее вчерашнего Вавринка-Фоньини. Мне колумбиец очень понравился - быстрый, разнообразный. А Альмагро был хорош при ударах с места, но проигрывал в движении. Вообще его победа - солидный отскок.) Хиральдо вел 5-4 и 30-15 в первом сете, подавал, но упустил партию на тае под ноль. Во втором сете едва не случилось тоже самое - он вел 5-3 и 40-30, но упустил партию на своей подаче. Тем не менее при 5-6 Альмагро провел из рук вон плохой гейм, проиграв четыре очка подряд.
В решающей партии многое решило то, что у Альмагро получилось поддавливать на своей подаче и его геймы в принципе были попроще. Собственно при подаче на матч 3 из 4 очков он выиграл всего одним вводным ударом.

Если Альмагро победит Белуччи, то обойдет в рейтинге Южного и станет 12-ой ракеткой мира.

Долгополов уже 24-ый, как минимум. Он может попасть в ТОП-20, если выйдет в финал, но это зависит и от того, как сыграет Гаске.

Белуччи с 26-го места переместился на 29-ое.
0
0
0
Давай, хвастунишка Саша, держи марку вопреки всем жлобпыхателям, но с расчетом на дистанцию подольше
0
0
0
Ответ Sanya
Вот матч Альмагро-Хиральдо был куда интереснее вчерашнего Вавринка-Фоньини. Мне колумбиец очень понравился - быстрый, разнообразный. А Альмагро был хорош при ударах с места, но проигрывал в движении. Вообще его победа - солидный отскок.) Хиральдо вел 5-4 и 30-15 в первом сете, подавал, но упустил партию на тае под ноль. Во втором сете едва не случилось тоже самое - он вел 5-3 и 40-30, но упустил партию на своей подаче. Тем не менее при 5-6 Альмагро провел из рук вон плохой гейм, проиграв четыре очка подряд. В решающей партии многое решило то, что у Альмагро получилось поддавливать на своей подаче и его геймы в принципе были попроще. Собственно при подаче на матч 3 из 4 очков он выиграл всего одним вводным ударом. Если Альмагро победит Белуччи, то обойдет в рейтинге Южного и станет 12-ой ракеткой мира. Долгополов уже 24-ый, как минимум. Он может попасть в ТОП-20, если выйдет в финал, но это зависит и от того, как сыграет Гаске. Белуччи с 26-го места переместился на 29-ое.