Сетка турнира здесь

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
116 комментариев
А Радваньска уже не топ?)))
я бы сказал ещё не топ... (на данный момент для меня в топ сейчас входят первые три теннисистки)
0
0
0
Ответ x-AsiyA-x
Ну то, что я видела вчера и сегодня - самая удобоваримая игра в исполнении датчанки с начала года.Сейчас она играет гораааааааздо лучше, чем на АО, у нее похожая игра была в конце прошлого года после USO, виннерсов немало, работа ног отличная, всё-таки медленный хард самое подходящее покрытие для Каролин. Ну Флавия, конечно, слишком академично чтобы обыграть такую соперницу.
* Ой, на серии турниров перед USO прошлого года.
0
Да, если ты не можешь подать на сет, а потом на матч, топ-игроки верят, что они не могут проиграть (с)

Ответ voice25
Вера играла бы лучше сегодня,если бы тренировала удары еще в матче с Доминикой.А насчет подарков от Даниелы в 3-м сете-так то же можно сказать и про Веру. что она сделала подарок Дане в 3-м гейме финал. сета. А вообще конечно Вера и близко не играет как играла в финале этого-же турнира (2008) с Шараповой.Какие удары форхэндом под острым углом тогда удавались Вере!
ак играла в финале этого-же турнира (2008) с Шараповой.Какие удары форхэндом под острым углом тогда удавались Вере!
---------------
Но это почему-то не помешало тогда Маше повесить Вере скрытую баранку в 1-м сете и нескрытую - в 3-м!=)
0
0
0
Ну Каро сейчас вообще просто машина. Так что остаётся опять же пожелать удачи Веруне и надеяться на её готовность к этому матчу.
Женский теннис - в своём роде «ужасная вещь» :D
Так что всё возможно, хотя и верится с трудом =)
0
0
0
Ответ Михаил34
Вера конечно стала играть в лучших традициях Возняцки, хотя сама Возняцки уже играет очень агрессивно. Лучшую игру Вера показывала во второй половине 2008, на итоговом, в частности, куда она пропала?
0
Вера вымучила победу... Ну и на том спасибо...
0
0
0
А на новом грунтовом бельгийском турнирчике перед РГ хороший состав будет: Возняцки, Звонарёва, Янкович, Скьявоне, Пеер, Викмайер.
Ответ lucky
Антон, поздравляю, Вера просто красавица!) Мы тут извелись за нее болеть, волевая победа)
как и положено топам - дважды подряд не проигрывать одному и томуже сопернику)
0
0
0
у возняцки соотношение виннерсов\но в первом сете 19\5. бойтесь. плоский удар справа - о_0