Дубай (WTA). Возняцки, Клейбанова, Кузнецова, Стосур, Скьявоне, Азаренко, Звонарева вышли в третий круг, Ли На выбыла и другие результаты

И снова Каролине везёт.
Надеюсь, недолго это будет продолжаться )

Анюта... жаль-то как... выздоравливай, девочка =(
0
0
0
Ответ Midas16
Возняцки явно не в лучшей форме сейчас,как она с никакой,да и достаточно давно Чаки возилась во втором сете,мне лично не понятно,от куда такой спад у неё???всё равно думаю выиграла бы игру,даже еслиб не произошла эта неприятная ситуация с Аней,но это такой неприятный звоночек-срочно нужно улучшать игру)))
Видимо, вы с закрытыми глазами матч смотрели. Чаки феерила и диктовала игру во втором сете. Нужно быть слепым, чтобы это не увидеть.
0
0
0
Это просто несчастный случай для Чаки( Но все закончилось буквально за час. Я только с Цонги переключил, а там все((
С этим согласен. Да, матч был скоротечен. Но никак не в одну калитку. Ибо последнее недвусмысленно подразумевает явное доминирование одного соперника над другим в течение всего матча (ну или хотя бы почти всего).
Не, ну если изначально к «ТВ матчам, которые были в одну калитку» ты этот матч не относил, тогда сорри, но понялось это именно так.
0
0
0
Ответ Ivanovic
Т.е., по-твоему матч Каро-Чаки был в одну калитку?
0
0
0
да вообще сегодня ТВ матчи были в одну калитку. А боевой- только последний.
0
0
0
С этим согласен. Да, матч был скоротечен. Но никак не в одну калитку. Ибо последнее недвусмысленно подразумевает явное доминирование одного соперника над другим в течение всего матча (ну или хотя бы почти всего). Не, ну если изначально к «ТВ матчам, которые были в одну калитку» ты этот матч не относил, тогда сорри, но понялось это именно так.
Да я хотел посмотреть, но уж больно хорошо Цонга со Стахом играли, не мог переключиться. А еще лайвскор смотрел: первый сет был быстрым и малоприятным.
Ну, а когда переключил, Анка на полу валяется, а Аннабель Крофт какую-то пургу метет про расслабление.
Просто до этого Кузя с Пиронковой зарубились, а показывали как Сэм Эррани выносит в хлам, Канепи с Петкович тоже рубились, а показали Янкович с топ-спинами.

0
0
0
Стояла-стояла, потом рухнула. Сознания вроде бы не теряла.