Хуан Мартин дель Потро: «Я могу играть лучше и потихоньку прибавляю»

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, обыгравший в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе австралийца Ллейтона Хьюитта со счетом 6:2, 6:3, прокомментировал ход турнира, а также прошедший матч.

«Мне нужно больше матчей, чтобы набрать форму. Если мне удастся сыграть 4-5 матчей на этой неделе, это будет прекрасно. Я надеюсь, что к полуфиналу подойду в хорошей форме. На этой неделе я хорошо себя чувствую, но все еще далек от своего лучшего уровня. Я могу играть лучше и потихоньку прибавляю. Я день за днем работаю на свое будущее и надеюсь, что наберу форму, необходимую для настоящего возвращения.

Против Хьюитта надо хорошо играть, хорошо подавать. Сегодня мне удалось провести сильный матч и хорошо сыграть в важные моменты. Я был очень сосредоточен на подаче», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.