• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Гвардиола запретил футболистам «Барселоны» посещать матчи теннисного турнира в Барселоне
13

Гвардиола запретил футболистам «Барселоны» посещать матчи теннисного турнира в Барселоне

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола запретил своим футболистам посещать теннисный турнир, который на этой неделе проходит в столице Каталонии и в котором принимают участие звезды мужского тенниса во главе с испанцем Рафаэлем Надалем.

Возглавив «Барселону» летом прошлого года, Гвардиола одним из правил провозгласил запрет на любые публичные появления футболистов в течение 48 часов до начала официального матча. До конца недели его команде предстоит сыграть два важнейших поединка в чемпионате Испании: 22 апреля с «Севильей» и 25 апреля с «Валенсией». Поэтому, узнав, что несколько его подопечных намеревались сходить на теннис, он еще раз напомнил команде о запрете.

Кстати, Надаль является поклонником мадридского «Реала» – самого принципиального соперника «Барселоны» и единственного конкурента в борьбе за золото национального чемпионата текущего сезона, сообщает РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости