• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Гвардиола запретил футболистам «Барселоны» посещать матчи теннисного турнира в Барселоне
13

Гвардиола запретил футболистам «Барселоны» посещать матчи теннисного турнира в Барселоне

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола запретил своим футболистам посещать теннисный турнир, который на этой неделе проходит в столице Каталонии и в котором принимают участие звезды мужского тенниса во главе с испанцем Рафаэлем Надалем.

Возглавив «Барселону» летом прошлого года, Гвардиола одним из правил провозгласил запрет на любые публичные появления футболистов в течение 48 часов до начала официального матча. До конца недели его команде предстоит сыграть два важнейших поединка в чемпионате Испании: 22 апреля с «Севильей» и 25 апреля с «Валенсией». Поэтому, узнав, что несколько его подопечных намеревались сходить на теннис, он еще раз напомнил команде о запрете.

Кстати, Надаль является поклонником мадридского «Реала» – самого принципиального соперника «Барселоны» и единственного конкурента в борьбе за золото национального чемпионата текущего сезона, сообщает РИА Новости.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Президент Реала запретил представителям селекционной службы впредь посещать зоопарк.
Чтож, он сам бывший профи, ему виднее !
Это не поможет путе ни коим образом.
ВАЛЕРА!! БЕРИ ПРИМЕР С ХОСЕПА!!!!
Ответ Гриб.!
ВАЛЕРА!! БЕРИ ПРИМЕР С ХОСЕПА!!!!
Да выключи ты уже CapsLock )))))))))
Ну вот, а ребята уже баннер нарисовали...)
и правильно сделал!!..пусть теннисты своей игрой привлекают публику!!!!:):)
ТЕРПИТЕ КАМРАДЫ ТЕРПИТЕ ГЫГЫГ
Зря - Рафа это сила !
напомнил...прикольно...видимо при этом так взглянув что про теннис все и забыли сразу!!!!...это вам не Райкаард!!:):):)
ну Рафа же, будучи балеарцем, болеет за Реал))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем