Реклама 18+

Светлана Кузнецова: «Я думаю, Скьявоне не восстановится к матчу с Возняцки»

Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в почти пятичасовом матче четвертого круга Australian Open итальянке Франческе Скьявоне, ответила на вопрос, сумеет ли ее соперница восстановиться к следующему матчу против Каролин Возняцки.

«Нет. Мое мнение: она – не восстановится. Это будет вариант, как Налбандян – Хьюитт, когда у выигравшего аргентинца не было сил на следующий поединок», – приводит слова теннисистки «Советский спорт».

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ whoisthis
Во-первых, чтобы любили абсолютно все - такое невозможно, не в этой жизни. Во-вторых, если лично вы не уважаете Светлану, это вовсе не означает, что то же самое распространяется на большинство болельщиков и участников тура. Более того, очень трудно отыскать сейчас личность более положительную, уважаемую и популярную внутри тура, пожалуй, наравне с Ким, чем ненавистная вам Кузнецова. Не верите мне - расспросите непосредственных участников.
Сравнение Кузнецовой с Ким очень уместное. Я серьезно говорю, без насмешки. Правда, Ким, мягко говоря, поумнее, но это другой разговор.

О моем восприятии обеих.

Что Ким, что Кузнецова на многое способны - когда это не совсем на поверхности. В чисто гипотетической ситуации, если бы мне нужно было бы положиться на кого-то из них - не поверил бы ни одной, ни другой. :)
Жу поверил бы, Франческе поверил бы. :) Этим всеобщим любимицам - ни на грош.
0
0
0
Так, Свету, а заодно и Ким, умные, добрые, и не высокомерные люди осудили...
Это конечно, все ерунда, сколько народу, столько мнений !
Но, главное восстановилась бы Франчи к матчу, от души ей желаю !
И Светуле удачи...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
безразлична Каро, но, Свет, зачем тебе высказываться о чужих делах?! мало ли, кто что спросит?!! ну горе, а не язык...
Свету серой мышью в туре не назовешь, умеет она отличиться и на корте и вне)))
0
0
0
Ответ Guest_1
У меня нет инсайдерской информации по состоянию дел в Туре. Да и не нужна она мне - мне игры вполне хватает, то, что за сценой, меня мало интересует. Но у меня устойчивое впечатление (если судить по форумам), что к Франчи относятся гораздо лучше, чем к Кузнецовой, да и уважение к ней больше. Еще раз - я о своем впечатлении, только. У меня нет данных о том, кого в Туре любят больше. :)
Дожились, форумные посты, как источник истины...(хорошо, что на заборах о теннисистах не пишут)...
0
0
0
А че ей восстанавливаться!? Она только свой ритм поймала
0
0
0
Света, конечно, не должна была так говорить. Мало ли чего репортёры могут спросить? Ей надо было ответить примерно «Спросите у неё самой»
Чего гадать-то? Скоро всё увидим
0
0
0
Ответ Guest_1
Сравнение Кузнецовой с Ким очень уместное. Я серьезно говорю, без насмешки. Правда, Ким, мягко говоря, поумнее, но это другой разговор. О моем восприятии обеих. Что Ким, что Кузнецова на многое способны - когда это не совсем на поверхности. В чисто гипотетической ситуации, если бы мне нужно было бы положиться на кого-то из них - не поверил бы ни одной, ни другой. :) Жу поверил бы, Франческе поверил бы. :) Этим всеобщим любимицам - ни на грош.
Что Ким, что Кузнецова на многое способны - когда это не совсем на поверхности.
________________
это зря
0
0
0
Ответ Guest_1
Форумные посты - источники не истины, а информации о настроении болел. :)
Ой, а с каких это пор Вы стали внимание обращать на настроение болел? Скоро матчи КФ, так эти самые настроения могут диаметрально поменяться...
0
0
0
Ответ alex_fcsm2
а вот это хамство с Вашей стороны
Ничего подобного.

Называть глупца глупцом - не хамство.
И вообще, для меня глупость - порок только в том случае, если она не добра. У Кузнецовой глупость недобрая и высокомерная.
0
0
0
Вообще перед жеребьевкой все в один голос говорили что верхняя часть сетки сильнее чем нижняя у девушек,а теперь так получается интерестно,оказываеться у Каролин лёгкая сетка с чего бы это???помоему это не так,у Звонарёвой сетка намного проще.
0
0
0
безразлична Каро, но, Свет, зачем тебе высказываться о чужих делах?! мало ли, кто что спросит?!! ну горе, а не язык...
0
0
0
Ответ cosset
Света могла бы ничего не говорить - это факт, но она озвучила то, что обычно и происходит после таких матчей. тяжело восстанавливаться, и пример она привела хоть не самый удачный, но недалеко от истины. я не вижу злого умысла или недоброжелательности в этих словах. кое-кто ляпнул про «неженский теннис», имхо,это было гораздо глупее!
злого умысла нет, но невозможно, чтобы у трезвого взрослого человека было что на уме, то и на языке. этакая искренность хороша для малолетки, а с возрастом надо учиться себя вести достойно. совершенно это не значит, что Гест прав насчет особого уважения и любви к Франчи в противоположность Свете, все как раз наоборот, это Кузнецова пользуется практически всеобщей симпатией и уважением.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
безразлична Каро, но, Свет, зачем тебе высказываться о чужих делах?! мало ли, кто что спросит?!! ну горе, а не язык...
Свету серой мышью в туре не назовешь, умеет она отличиться и на корте и вне)))
0
0
0
Надо было свои матч болы реализовывать,теперь бы думала про своё восстановление а не Франческино.Хотя всё закономерно,Кузнецова в своём репертуаре!
0
0
0
Ответ Iva_Nova
тоже самое написала про светкин перерыв в соседней ветке...
спасибо, хоть кто-то еще это видел
0
0
0
Да,я тоже за Скьявоне.Каро повезло с сеткой и опять везет!!Хотя говорят-везет сильнейшим.Она эту сетку заслужила.
0
0
0
Думается Возняцки легко победит Франческу.
0
0
0
Ответ fatim
Соглашусь со всеми, кто говорит о глупости и высокомерии Светы. В прошлом году писала о том, что нельзя постоянно орать о своей любви к Родине и вере в Бога, носить крестик на груди и при этом играть в теннис, который приносит деньги и славу. Меня освистали. Теперь вижу, что до многих дошло то, что пыталась сказать. Не забуду, как перед финалом РГ света говорила уничжительно о Динаре, да и о Франческе перед матчем она тоже нелестно отозвалась. И сейчас опять позволила себе сделать»прогноз», что Скьявони не восстановится к матчу против Возняцки. Надо полагать, сама бы она восстановилась. Ну почему российские девушки такие бестактные? То Макарова отличилась, заявив, что ее бесило поведение Петровой (а у той травма дала знать о себе во время игры), то теперь Кузнецова. Впрочем, Кузнецова традиционно глупые заявления делает. Чего ждать от спортсменки и дочери спортсменов?
Согласна ,только последнее предложение ,по моему, не обосновано и лишнее.
На весь мир рассказывать о своём духовнике , о вере....,это умный человек не сделает. Добрый и умный не расскажет ,нам болельщикам,что купила мама машину. Зачем мне это знать?! Это ,что благотворительность?
Отношение к игре соперниц, очень часто , что «сама себе и т.д.».
0
0
0
Ответ AntAl
Согласна ,только последнее предложение ,по моему, не обосновано и лишнее. На весь мир рассказывать о своём духовнике , о вере....,это умный человек не сделает. Добрый и умный не расскажет ,нам болельщикам,что купила мама машину. Зачем мне это знать?! Это ,что благотворительность? Отношение к игре соперниц, очень часто , что «сама себе и т.д.».
какая ж ты мстительная особа...
0
0
0
Ответ Guest_1
Кузнецова думает. Звучит, как начало романса.
а вот это хамство с Вашей стороны
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости