26

Робин Содерлинг: «Шанс обыграть Роджера и Рафу есть у многих»

Швед Робин Содерлинг (4), который после победы над чехом Яном Герныхом 6:3, 6:1, 6:4 в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии сыграет с украинцем Александром Долгополовым, оценил шансы других теннисистов, кроме Роджера Федерера и Рафаэля Надаля, на победу на мэйджоре.

«Роджеру и Рафе всегда будет уделяться больше всех внимания. Они первые в мире, и на любом турнире они будут фаворитами. Но я думаю, сейчас есть много ребят, которые могут бороться с ними и при хорошей игре имеют шанс на победу на турнире вроде этого. Я считаю себя одним из таких ребят. Я уже обыгрывал их обоих на турнире «Большого шлема» и дважды играл в финале. И хотя, конечно, фавориты всегда Роджер и Рафа, шанс обыграть их есть у многих», – цитирует Содерлинга официальный сайт Australian Open.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо вбросил
Когда обыграешь Надаля в 1/2, тогда поверю))
Будет круто, когда ты обыграешь сначала одного, потом другого на одном турнире! :)
Два года подряд он упускал эту возможность ))
Ага, обыграешь.Энди пройди.
а может это.. Долгополова для начала-то?
а может это.. Долгополова для начала-то?
А может наоборот ?
Ответ I LOVE YOU FEDERER
А может наоборот ?
Нуу, можно и наоборот. Только тогда он не обыграет Надаля. И Роджера.
Ну Содер... Помечтай :)
Люди, вы глазами текст читаете или, я не знаю, на ощупь по монитору распознаете? :)))) Где он сказал, что а)он б) обязательно обыграет?
Он сказал, что другие могут обыграть. Ключевые слова «многие» и «могут».
Я даже не знаю, может попросить новостников жирным шрифтом выделить? :))))
Ответ Дана
Люди, вы глазами текст читаете или, я не знаю, на ощупь по монитору распознаете? :)))) Где он сказал, что а)он б) обязательно обыграет? Он сказал, что другие могут обыграть. Ключевые слова «многие» и «могут». Я даже не знаю, может попросить новостников жирным шрифтом выделить? :))))
Дан, сколько в сеточке осталось народа, которые обыгрывали на ТБШ Надаля или Федерера? А Надаля и Федерера? ))

Какой дурак скажет, что он порвет 100% Надаля и Федерера? ))
Дан, сколько в сеточке осталось народа, которые обыгрывали на ТБШ Надаля или Федерера? А Надаля и Федерера? )) Какой дурак скажет, что он порвет 100% Надаля и Федерера? ))
Содерлинг в 1/4 сольется
Самоуверенность есть, «один из ТЕХ САМЫХ ребят»... поглядим, поглядим... :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем