10

Роджер Федерер: «Я ни разу не отдал свою подачу на этом турнире, но проиграл»

Швейцарец Роджер Федерер, уступивший в финале выставочного турнира в Абу-Даби испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 6:7, 6:7, прокомментировал прошедший турнир.

«Я ни разу не отдал свою подачу на этом турнире, но проиграл – это в некотором роде тяжело. Мы с Рафаэлем играли уже много раз, и уже много раз все решалось несколькими ударами. Рафа выполняет отличные удары. Я тоже, но сегодня он был лучше», – приводит слова теннисиста Tennisconnected.com.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Три проигранных тай в начале сезона - это нехорошо Роджер!)
Ну и ладно, выставка она до лампочки всем, но скоро АО, вот где нельзя промохнуться!))
Ответ unabonidasi
Три проигранных тай в начале сезона - это нехорошо Роджер!) Ну и ладно, выставка она до лампочки всем, но скоро АО, вот где нельзя промохнуться!))
Как тебе Аммaнн? Я уж думала, у него спад постолимрийский наступил.
Ответ Klen
Как тебе Аммaнн? Я уж думала, у него спад постолимрийский наступил.
Ян, я тоже думал, что у него полный провал и в этом году ничего не получится на турне 4- х трамплинов, но вчера он был бесподобен)
У меня надежда появилась...)
*промахнуться
Ответ JozY
Серж?
да - тв не врет - даже вью знает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем