Надаль и Клийстерс признаны Международной ассоциацией теннисных журналистов Представителями года
Первая ракетка мира в рейтинге АТР испанец Рафаэль Надаль и третья ракетка мира в рейтинге WTA бельгийка Ким Клийстерс в результате голосования признаны Международной ассоциацией теннисных журналистов Представителями года (Ambassadors of the Year) в теннисе.
Звание присуждается за сочетание таких факторов как достижения на корте, поведение, представляющее теннис в наилучшем свете и сотрудничество со СМИ.
«Надаль и Клийстерс великолепные представители своего вида спорта. Наблюдая за ними в течение всего сезона, мы с благодарностью и признательностью отмечаем, насколько профессионально и любезно они отвечали на тысячи вопросов, которые задавали им журналисты. Их отношение прекрасный пример для всех профессиональных спортсменов», цитирует Tennis.com сопредседателя ассоциации Себастиана Феста.




-«за сочетание таких факторов как достижения на корте, поведение, представляющее теннис в наилучшем свете...».
Вас не устраивает его поведение? Тогда конкретнее и «поставим его в угол» ))
Rafael Nadal and Kim Clijsters win the ITWA ‘Ambassador of the Year’ awards from the tennis writers. Perfect choices both
http://twitter.com/NeilHarmanTimes/status/15352315783413760
Очень рада за Ким!!! Ее бы было неплохо и чемпионкой мира признать.