Рафаэль Надаль: «Для меня это очень важная победа – я вновь показал игру очень высокого уровня»

Испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в матче группового этапа итогового турнира серба Новака Джоковича со счетом 7:5, 6:2, отметил, что очень доволен игрой и рад победе.

«Для меня это очень важная победа – я вновь показал игру очень высокого уровня. Я сыграл очень хорошо, особенно в первом сете. И, конечно, эта победа очень важна с точки зрения положения в группе.

Я очень доволен своей игрой – я гораздо лучше подавал, особенно в первом сете, реже ошибался на форхенде, играл в своем ритме. Я думаю, что сыграл значительно лучше, чем в первом матче, разница ощутима. Я очень доволен», – цитирует Надаля официальный сайт турнира.