3

Ана Иванович: «Надеялась, что победа сама приплывет в руки»

Сербская теннисистка Ана Иванович, уступившая венгерке Агнеш Шавай со счетом 4:6, 6:4, 1:6 в матче третьего круга турнира Sony Ericsson Open в Майами, не скрывала своего разочарования.

«Я очень расстроена сегодняшним матчем. Я все делала неправильно: не могла держать свою подачу, не воспользовалась многочисленными шансами и постоянно опаздывала к мячу. Думаю, причина в том, что я надеялась, что сегодня победа придет легче, чем обычно, а матч оказался намного сложнее, чем я ожидала», – приводит слова Иванович официальный сайт турнира.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько уже можно слушать ее тупости?!
А после того как прочитала интервью Клейбановой, которая была возмущена поведением Иванович в их матче ОА09,я просто перестала уважать это тряпло!
Звезда хренова, вечно рассчитывает, что перед ней на корт лохушки выходят, которые ракетку в руках держать не могут что ли???
Ответ cosset
Сколько уже можно слушать ее тупости?! А после того как прочитала интервью Клейбановой, которая была возмущена поведением Иванович в их матче ОА09,я просто перестала уважать это тряпло! Звезда хренова, вечно рассчитывает, что перед ней на корт лохушки выходят, которые ракетку в руках держать не могут что ли???
можешь ссылку на инвью дать?если нет,то хоть смысл сказанного расскажи.
Ребята, кто придумывает заголовки, Вам - большой респект!
Правильный заголовок - это 80% успеха)))
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем