4

Энди Роддик: «Все решилось на тай-брейке второго сета»

Американец Энди Роддик, со счетом 3:6, 6:7, 4:6 уступивший Рафаэлю Надалю на итоговом турнире в Лондоне, прокомментировал матч.

«Ход матча поменялся на тай-брейке. Я думаю, те два очка, которые он выиграл на приеме второй подачи, и принесли ему победу во всем матче.

Мне кажется, я хорошо сыграл в сегодняшнем матче. У меня был план, и я его выполнил. На матче была отличная энергетика. Было здорово играть. Я думаю, так и должно быть на итоговом турнире года. Это пока что лучшая атмосфера, в которой мне приходилось играть на этом турнире», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Энди, ты был на высоте, удачи тебе в следующем матче и на турнире!
Нет,Энди,всё решилось при обратном брейке во 2ом сете.:(
Матч захватил своей интригой, динамикой, держал в напряжении до последней минуты - отлично, особенно итог))
Дурак ты, Роддик))
Кто, если не ты должен был держать свою подачу после брейка во втором сете?
красавец.. как всегда хороший мальчик, позитивный и политкорректный))
план-то выполнил, но проиграл.. жалко тебя, ведь шансы были((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем