5

Елена Янкович: «Из-за нескольких поражений я утратила уверенность в своей игре»

Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович, уступившая в матче второго круга на турнире в Майами Гиселе Дулко из Аргентины со счетом 4:6, 6:7, назвала причины своего поражения.

«Я провела не очень хороший матч. Я проигрываю соперницам из-за того, что не играю на своем уровне. Я сейчас не тот игрок, которым должна быть. Я проиграла несколько матчей, которые было недопустимо проигрывать теннисистке моего уровня, и утратила уверенность в своей игре. Это сказалось в сегодняшней встрече», – цитирует Янкович Reuters.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Елена, ну как же так...очень жаль :(
Хотя бы Елене хватает духа признавать свои поражения и идти дальше, это хорошее человеческое качество.
Елена Янкович: «Из-за Павлюченковой я утратила уверенность в своей игре»
4 поражение подряд ( Канепи , Винус , Павлюченкова , Дулко ) ...

== Я проигрываю соперницам из-за того, что не играю на своем уровне ==

Поправка: Её нынешний уровень игры и ряд факторов, связанные с этим уступают прошлогодним...
Чистейшая психология женского тенниса. Елене необходима ещё большая концентрация в игре. Она была такой непробиваемой по эмоциям, а сейчас они её одолевают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем