Виктор Ганеску: «Обстановка здесь, в Санкт-Петербурге, мне нравится, так что надеюсь на победу»

Румын Виктор Ганеску (8), обыгравший во втором круге турнира в Санкт-Петербурге американца Раджива Рама (Q) со счетом 7:6, 3:6, 6:3, в четвертьфинале встретится с первым сеяным россиянином Михаилом Южным.

«Сегодня была нелегкая игра, я не ожидал, что Рам будет играть на таком уровне. У него отличная подача. Во втором сете я несколько потерял концентрацию, а соперник хорошо бил под заднюю линию. Но мне удалось все-таки выиграть.

Мы встречались с Михаилом несколько раз, я знаю, насколько он хороший игрок. Но я в себе уверен, я сейчас в хорошей форме, и обстановка здесь, в Санкт-Петербурге, мне нравится, так что надеюсь на победу», – цитирует Ганеску SportDialog.ru