• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Санкт-Петербург (АТР). Южный, Турсунов, Габашвили вышли во второй круг, Стаховский, Троицки выбыли и другие результаты
49

Санкт-Петербург (АТР). Южный, Турсунов, Габашвили вышли во второй круг, Стаховский, Троицки выбыли и другие результаты

St. Petersburg Open

Санкт-Петербург, Россия

25 – 31октября 2010

ATP World Tour 250

Призовой фонд – 663 750 евро

Закрытые корты, хард

Первый круг

49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дениска, как же так, кормилец?(с) А я тебя в команду взял(
Или, если еще проще выразиться - Турсунов проигрывает 1-й сет, но на него тут почему-то посыпались бабки (на бетфэйр на Турсуна навалили более 1,5 млн долл).
И продолжали сыпаться, невзирая на минимальный коэффициент.
А такое бывает когда кому-то известен сценарий
Интервью с Кунициным после матча прочитал.
http://www.sportdialog.ru/node/8291
как же обидно,что все наши тенисты настолько наплевательски относятся к публике у себя на родине и делают всё, чтобы выбыть побыстрее из турниров у себя на родине и поехать заграницу играть для чужих зрителей.
Что за байда договорняк, бухие, нормально наши играли и Габи и Турсуна смотрел в живую. А Кузнецова дружба подвела Донской так в интервью http://www.sportdialog.ru/node/8301 что тяжко с друганом играть.























так, администрация, я не понял, в каком месте моё сообщение противоречило правилам форума?


«Ваш комментарий, оставленный Вами 26.10 22:06 на сайте http://sports.ru был удален.
Причина: Мат!

Текст комментария:
за такой циничный договорняк гнать этих мудаков обоих на 3-5 лет из большого спорта
если не последует санкций то грош цена АТР»

какое слово здесь «мат»?

плохо когда у админа руки не из того места растут, но ведь ещё хуже когда подобные проблемы у него с головой...

п.с. админ, если и это сообщение будет удалено, я буду вынужден обратиться напрямую к вашему работодателю.
Смотрел на коэффициенты во время игры Турсунова.
Он после поражения в первом сете вдруг ни с того ни сего стал явным фаворитом - в начале 2-го кэф доходил до 10,0, потом вообще улетел.
Что тут сказать....
Ответ mgwanga
Смотрел на коэффициенты во время игры Турсунова. Он после поражения в первом сете вдруг ни с того ни сего стал явным фаворитом - в начале 2-го кэф доходил до 10,0, потом вообще улетел. Что тут сказать....
Да в лайве после 2 сета меньше чем до игры)))
Да в лайве после 2 сета меньше чем до игры)))
В смысле против него 10 и выше, конечно....
за такой циничный договорняк гнать этих мудаков обоих на 3-5 лет из большого спорта
если не последует санкций то грош цена АТР
Ответ Sweet_radio
за такой циничный договорняк гнать этих мудаков обоих на 3-5 лет из большого спорта если не последует санкций то грош цена АТР
Такие турниры запрещать.В первой сете поляк свой под ноль брал - ууу
Ура, Митяй порадовал, во второй круг вышел.
Ответ ALN
Ура, Митяй порадовал, во второй круг вышел.
Ты не знал как закончится матч))
Ты не знал как закончится матч))
Нет, я не знал, как закончится матч. А ВЫ знали? От Митяя можно ожидать чего угодно.
Опять какой-то договорняк. Но я не понимаю одного. Зачем так сложно, если человек приехал просто за призовыми за первый раунд, ну проиграй ты в 2 сетах и все. Нет надо играть 3 сета. Все-равно против себя не поставить, ведь маленький кеф на бетфаере. ATP надо за такие клоунады дисквалифицировать всех этих игрочков на несколько лет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем