10

Андрей Кузнецов: «Я считаю себя универсальным игроком»

Россиянин Андрей Кузнецов, завершивший выступление в одиночном разряде Кубка Кремля, рассказал, что не считает себя «грунтовым» игроком, и поделился, насколько ему удалось достичь целей в сезоне-2010 и каковы планы на будущее.

«Я считаю себя универсальным игроком. Просто грунт мне больше нравится в том плане, что там не сильно «забиваются» ноги, и он все-таки менее травмоопасный. Опять же показательно то, что вчера я отыграл на харде 3,5 часа, и сегодня болит уже абсолютно все. На траве все-таки не так. Я сыграл с Ганеску на «Уимблдоне» 4 часа, и все-таки было поприятнее. На харде просто тяжелее играть.

Сложно сказать. Цели всегда, как говорится, грандиозные. Хотелось, конечно, попасть в первую сотню, но /улыбается/ сделать это, как оказалось, не так просто. У меня будет еще четыре турнира, надеюсь там хорошо сыграть и все же закрепиться в Top-200, чтобы хотя бы попадать на «челленджеры». Потому что зимой с рейтингом «за 200» попадать на такие турниры будет очень сложно. Чтобы играть в основной сетке «челленджеров», нужно стоять в районе 150-го места», – цитирует Кузнецова «Спорт-экспресс».

Обновленная теннисная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюша, ты супер, никогда не жалуешься, мы желаем тебе только успеха:)
ты настоящий мужик)
Кузнечик, удачи тебе)
Отличный мальчик!!!
Ответ Другая_
Кузнечик, удачи тебе) Отличный мальчик!!!
Отличное прозвище :)
Ответ Другая_
Кузнечик, удачи тебе) Отличный мальчик!!!
Можно позаимствовать? :)
Силы надо набираться, а так в общем неплох, даже к сетке не боится ходить, как многие сейчас )
ну, такой мальчишка чудесный, глаз радует:)
вот бы в след. сезоне всё сложилось!
Очень переживательно за Андрея. Надеюсь, всё у него получится.
PS. он действительно такой Кузнечик.:)
еще один «чудо-мальчик»? ;)
удачи,успехов и наращивать мускулатуру-очень уж худенький при таком росте:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем