8

Винус Уильямс объявила о досрочном завершении сезона

Американка Винус Уильямс приняла решение не выступать в оставшейся части сезона, чтобы не усугублять травму левого колена. Таким образом, третья ракетка мира не выступит на итоговом турнире в Дохе и не примет участия в финале Кубка Федерации.

«Мне очень жаль, но я не смогу выступить в Дохе и в финале Кубка Федерации. Я проходила терапию на колене, и даже был прогресс, но, к сожалению, я по-прежнему не должна нагружать колени еще некоторое время, поэтому не смогу вернуться в соревновательный режим в этом году.

Очень жду полного выздоровления и возвращения в строй к началу следующего сезона, надеюсь, в 2011 у меня будет возможность выступить и в Кубке Федерации, и на итоговом турнире», – приводит слова из официального заявления Уильямс ESPN.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я уж испугался, что о завершении карьеры
Ответ poddik
Я уж испугался, что о завершении карьеры
Тоже вначале не так прочитала,аж испугалась
ну блин, лечись давай, а то без вас с Сереной не айс!
Осталось это сделать Серене и зашибись (
Очень жаль (((
Если и Серена досрочно завершит сезон, Доху можно вообще не смотреть!
не болей, детка(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем