Рады будем видеть на итоговом!
0
0
0
В Бангкоке был классный матч, но тут еще получше. До тая в первом сете Голубев смотрелся сильнее, пожалуй, он весь матч провел примерно на одном уровне, а вот Южный в первых геймах спал. Так что дойти для тая в данном случае было для него удачей. Но уже на нём он играл собранно и при 6-3 в его пользу особых сомнений не возникало, он ведет с двумя мини-брейками. Сейчас разок подаст, добьет у сетки и всё, но Юг, как перворазрядник, сначала боится провести атаку, а потом вообще двойную делает. Голубев очень хладнокровно играл после 5-6, аккуратно использовал всё, что Михей ему давал. На выигранном сет-болле Андрея Южный не принял подачу.

Во втором сете Мих уже порядочно злой, как и с ним бывает, решил крушить диагональными бх, резанными на хав-корт, когда соперник этого не ждет. Голубев немного подвис, не стал играть плохо, но крутые удары не проходили. Никаких сомнений в отношении исхода сета.

И ведь в третьем с самого начала Южный играл лучше, но я уже думал, что по закону жанра он проиграет. Голубев рисковал на приеме, чуть больше удачи и при 4-4, когда было 15-30 и вторая подача Южного он мог бы заработать бп и, возможно, закончить матч, но не получилось. На тае при 3-3 на свою голову Андрей вынудил Южного выйти к сетке и не смог обвести. Фокус по отыгрышу с 3-6 не удался, в этот раз Миша уже давил, не повторяя ошибки первой партии и обводящий Голубева на первом же матч-болле соперника не прошел.

Но Юг не прав. Должен был брать первый сет, должен был реализовывать в начале третьей партии преимущество, в итоге - чуть не проиграл.

Голубев меня все еще потрясает, не привык я пока к его игре. Год назад в каком-то матче играл соврешенно бестолково, а сейчас он ничем не уступает игрокам ТОП-30 уже три матча к ряду на этом турнире, по крайней мере. Красава.
0
Поздравляю с победой!Хочеться чтобы Миша попал на Итоговый Турнир!Удачи ему!
0
0
0
Михаил,с победой!Энди тоже рахмет(спасибо),вовремя убрал шведского Терминатора:-)
0
0
0
Символично - Южный наверняка станет первой ракеткой России 18 октября. Почти ровно 7 лет назад (20 октября 2003 года) он последний раз занимал такое место.
0
0
0
Да матч интересный был.И первый сет, и особенно третий в напряге держали.Голубев прибавил в игре за два года. Желаю ему удачи, ну а Мише желаю пробиться на итоговый турнир! И поздравляю с титулом!