Анна Чакветадзе: «Не пошла на вечеринку и заказала обслуживание в номер»
Россиянка Анна Чакветадзе, обыгравшая вчера в первом круге турнира в Ташкенте словачку Зузану Куцову 6:3, 7:5, в своем блоге рассказала, как провела остаток дня после матча.
«Я выиграла сегодня в двух сетах. Последние две недели я тренировалась в Москве, но мне еще нужно поработать кое над чем, учитывая особенно, что завтра у меня будет трудная соперница Евгения Родина. Мы с ней уже раньше играли. Надеюсь, мой второй матч выйдет лучше первого.
Я довольно устала, так что не пошла сегодня на вечеринку игроков. Но по ощущениям, я практически там слышу все с балкона. Вижу, как девочки танцуют. Я же заказала обслуживание в номер и отдыхаю. Тут четыре российских телеканала, и я посматриваю, что там происходит дома. Еще идет Americas Next Top Model, и там участвует девушка из России. Интересно, сможет ли она победить.
Сегодня утром я чуть не опоздала на автобус. До 8:30 я занималась и еле успела на автобус в 9:00. Надо сказать, сегодня ничего особенно интересного не было, так что спокойной ночи», говорится в сообщении на официальном сайте WTA.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий