Ана Иванович: «Сейчас я, наконец, чувствую, как надо действовать на корте»
Сербка Ана Иванович уверена, что ей удалось оставить позади черную полосу и вновь заиграть в тот теннис, который позволил ей стать в прошлом году первой ракеткой мира.
«У меня было много сомнений относительно своей игры за последние полгода. Сейчас я наконец чувствую, что у меня есть стратегия, есть план, как действовать на корте. Я стала играть значительно увереннее и надежнее», отметила Иванович после победы в третьем круге над аргентинкой Гиселой Дулко со счетом 6:3, 6:3.
По словам 21-летней сербки, поединок с Дулко выдался упорным.
«Я играла очень хорошо, добавляла, когда это было необходимо, хорошо била по мячу и следовала своим инстинктам», заявила Иванович.
Она добавила, что недовольной она может быть только своей подачей.
«Несколько двойных ошибок были не слишком уместны», сказала сербка, которая недавно начала сотрудничать с новым тренером американцем Крэйгом Кардоном, сообщает РИА Новости.
Отметим, что за выход в четвертьфинал Иванович сразится с итальянкой Флавией Пеннеттой.




«Потому что нельзя- Потому что нельзя-быть на свете красивой такой» хехе
если его засунть к cosset туда «где чешется», будут неприятности)))
если такой(ая) мудрец, то научи свою Аню играть в теннис, а не бессмысленные интервью давать!Титул в Индиан-Уэлльсе ей не защитить, да и на Гарросе тоже!
не смешите
Иванович вынесла старшую сестру на АО-2007, представляю как ей было смешно
ничего, на РГ посмотрим, если сестры захотят им грунт не помеха, вынесут всех.
ничего, на РГ посмотрим, сколько бы сестры не хотели, на грунте им ловить нечего
а здесь гениальные коменты
не стесняйтесь, конспектируйте на будущее)))
не надо надувать здесь щеки и пытаться свой бред выдать за факты
для начала научись отличать теннис от футбола и только потом хороший от плохого
даже и не собираюсь вам здесь рассказывать про свои теннисные познания (ибо помните наверное известную пословицу про бисер...)
я сравниваю ее с такими мега-теннисистками как Селеш, Хингис, Графф, Энен...
Да даже этот вымученный РГ, который она наконец поднатужилась и выиграла, вы вспомните сетку ее, и финал с полумертвой, дрожащей от волнения Сафиной.
Я не хочу тут переходить на оскорбления (вы начали это), я просто написала что она чушь несет, почитайте ее интервью...У нее явная звездная болезнь.
Надеюсь я вам все доходчиво все объяснила, а дальше дело ваше, понимать или опять писать глупости.