46

Ана Иванович: «Мне кажется, я играю на уровне Топ-10»

Сербка Ана Иванович, обыгравшая во втором круге US Open китаянку Чжэн Цзе со счетом 6:3, 6:0, прокомментировала свою игру, а также возможный матч против француженки Марион Бартоли.

«Я очень довольна сегодняшней игрой, потому что Чжэн Цзе – опасная соперница, и я проиграла ей последние два матча. Я ожидала очень тяжелого матча. Да и условия были довольно непростыми – дул очень сильный ветер. На корте условия очень отличались от условий на внешних кортах. В общем, я очень довольна своей игрой, довольна тем, что оставалась агрессивна. Понимаете, даже когда проскакивали ошибки, я просто ждала следующего мяча. Это сработало, так что я довольна. Мне кажется, я играю на уровне Топ-10, и я уверена, что могу обыгрывать теннисисток оттуда. Для меня это очень важно.

С Марион может получиться тяжелый матч. Я играла с ней недавно в Стэнфорде и проиграла, но тогда она играла очень хорошо и агрессивно. Здешние условия отличаются от Стэнфорда. Там мяч летел быстрее, отскакивал ниже. Мне надо попробовать осуществить свой игровой план, как это было в предыдущих матчах. Надо попытаться играть как на тренировке, делать то, над чем я работала. Не терять агрессии, выходить вперед. У меня совершенно точно есть шанс на победу», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Следует отметить, что Бартоли проиграла свой матч соотечественнице Виржини Раззано. Теперь Иванович предстоит встретиться именно с ней.

48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гусары, молчать!!!!! (с)
Только 1 вопрос, а кто это Марион?
Устал читать, но, похоже, действительно было только о теннисе. Возможно, даже, без «иксайтинг»...
В общем, разберешься :)
Ответ заблокированному пользователю
В общем, разберешься :)
Вопрос в том, что Бартоли уже нет в сетке )
Развалила сербка наш с Саней дуэт! не без ее кулачков Саша пропал)))
Да лана, пусть сыграет с бартоли, вам жалко что ли :-)
«Хвали меня, моя губонька», как грицца.
A ну марш на подиум)).
Ну не десятки, но явно не уровня ее места в рейтинге. А кренделя действительно пугающие.
В твиттере турсунова прочитал от одного из его друзей )
«Patrick McEnroe gets a USA-hardon every time he says Roddick’s name.» )
Интересно, а Иванович умеет делать удар между ног?:)
Ответ Iva_Nova
Интересно, а Иванович умеет делать удар между ног?:)
Все женщины это умеют. Только для этого их нужно сильно разозлить :-)
Ответ Lost opportunity
Все женщины это умеют. Только для этого их нужно сильно разозлить :-)
:)) А Винус с Сереной этому специально учил папа Ричард...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем