4

Мелани Уден: «Очень рассчитываю, что разговоры о прошлогоднем успехе прекратятся»

Американка Мелани Уден рассказала о давлении, которое на нее оказывается после прошлогоднего успеха на US Open.

«В этом году я, конечно, испытываю его больше, чем в прошлом. Чуть ли не каждый человек в Штатах ожидает от меня победы в каждом матче. Это немножко давит.

На «Ролан Гаррос» и «Уимблдоне» на пресс-конференциях все меня спрашивали, каково это выйти в четвертьфинал US Open. А я думала: «Разве мы не на «Уимблдоне»? Разве мы не на «Ролан Гаррос»? Почему вы говорите о US Open, который был почти год назад?» Теперь действительно прошел почти год. И я очень рассчитываю, что разговоры об этом прекратятся», – приводит слова теннисистки Foxsports.com.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мда. Увидев Уден по телеку в студии ESPN, я не понял, кто эта девочка.
«Очень рассчитываю, что разговоры о прошлогоднем успехе прекратятся»

Проиграй в первом-втором круге, и все разговоры точно прекратятся.
Ответ ТумбаЮмба
«Очень рассчитываю, что разговоры о прошлогоднем успехе прекратятся» Проиграй в первом-втором круге, и все разговоры точно прекратятся.
И весь следующий год будут спрашивать: «Какого это сначала играть в 1/4 ТБШ, а потом проиграть на старте?» ))
Хе-хе..Даже и не надейся! : )
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем