Дамир Дзумхур: «Я бы очень расстроился, если бы не выиграл медаль»

Представитель Боснии и Герцеговины Дамир Дзумхур, обыгравший в матче за третье место юношеской Олимпиады в Сингапуре россиянина Виктора Балуду со счетом 7:5, 6:1, прокомментировал матч.

«По-моему, это первая медаль для Боснии, так что я очень рад. Сегодня я полностью выложился на корте. Я играл с умом и использовал свои шансы.

Соперник дважды вел с брейком в первом сете, но я все время боролся и нагонял его. Он играет очень рискованно, но я двигался лучше него. После первого сета он «умер», и я знал это. Во второй партии я играл очень умно.

Я бы очень расстроился, если бы не выиграл медаль. Еще перед началом Игр я сказал, что было бы идеально завоевать любую награду, даже бронзу», – приводит слова теннисиста официальный сайт ITF.